До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Фиолетовый – самый модный цвет этой зимы

В текущем сезоне, наравне с красным, зеленым, розовым и серым, особенно популярны все оттенки фиолетового цвета – от лавандового до сливового, от аметистового до пурпурного. Это и не удивительно – такие сложные, но харизматичные оттенки эффектны и в монохромных образах, и в комбинации с другими популярными цветами сезона. Vogue.ua собрал лучшие наряды всех переливов фиолетового, которые представили бренды в коллекциях осень-зима 2020/2021.

Rochas
Saint Laurent
Tom Ford

Конечно, самым эффектным станет фиолетовый total look. Свое видение тренда представили Tom Ford, соединив в одном образе шелк, атлас и бархат, Rochas, которые облачили модель в брючный костюм мягкого лавандового оттенка, и Koche, продемонстрировав мини-платье с плиссировкой. Фиолетовый появился благодаря смешению красного и синего. Свою изысканную комбинацию с этими цветами представили Saint Laurent – латексная сиреневая юбка и шелковая блуза розового оттенка точно не оставят вас без внимания. За вариантом более насыщенного цвета, переходящего в глубокий винный, советуем обратиться к Ermanno Scervino – этой зимой бренд предлагает стилизовать длинную юбку, усыпанную пайетками, с трендовым свитером крупной вязки и высоким горлом.

Реклама
Redemption
Ermanno Scervino
Richard Malone
Eckhaus Latta

Если монохромный образ – шаг достаточно рискованный, предлагаем вводить в образ одну или две вещи фиолетового цвета. Идеальным вариантом станет бархатный жакет, как на показе Celine, свитер со спущенной линией плеч, как у Alberta Ferretti, или короткое платье со сборками, как у Eckhaus Latta. Ярким дополнением послужат крупные цепи, многоярусные браслеты и массивные чокеры в золотом оттенке. Не стоит забывать и о жемчуге – украшения, выполненные из этого драгоценного камня, не только выгодно оттенят акцентный фиолетовый, но и придадут всему образу правильного настроения.

Celine
Alberta Ferretti
Koche

Vogue.ua собрал 12 вещей в благородных оттенках фиолетового для эффектных зимних образов.

<b>фиолетовый предметка</b>
Фиолетовый – самый модный цвет этой зимы

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.