До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пастельные оттенки в коллекциях осень-зима 2020/2021

Хоть на календаре уже осень, это не повод прятать в дальний ящик вещи пастельных оттенков, которые так полюбились всем модницам прошедшей весной. Воздушная сладкая вата, лимонный крем, фисташковое пралине и лавандовое мороженое – самое время добавить "сладкой" цветовой гаммы в свой осенний гардероб.

Брючные костюмы, платья и даже пальто таких слегка наивных оттенков как нельзя лучше подойдут для смелых и контрастных сочетаний. Например, в пару к летящему макси-платью цвета солнечных лучей можно взять грубые ботинки, как на показе Chloe. Chanel тоже предлагают играть на контрастах, и с пальто мягкого фисташкового оттенка модный Дом рифмует черные кожаные сапоги. Для растановки акцентов Симон Порт Жакмюс рекомендует подбирать яркие аксессуары: сумка цвета фуксии и кожаный ремень цвета спелого винограда хорошо оттеняют пастельные сорочку и брюки. В ансамбль к пастельной одежде можно также выбрать и обувь нейтральных оттенков, чтобы отдать все внимание брючному костюму магнитизирующего лавандового цвета, как в коллекции Boss, или шерстяному персиковому пальто, как на показе Miu Miu.

Реклама

<b>пастельные оттенки шоу</b>
Пастельные оттенки в коллекциях осень-зима 2020/2021

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.