До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как носить принт tie-dye в этом сезоне

Топы, футболки, юбки, джоггеры, платья и даже сумки – прошедшим летом все без исключения элементы гардероба окрасились в модный принт tie-dye (дословно — "завяжи-покрась"), невероятно популярный в 60–70-х годах прошлого столетия. Грядущей весной он не покинет список самых горячих тенденций, а только укрепит свои позиции. Поэтому предлагаем взглянуть на лучшие образы Instagram-инфлюенсеров и streetstyle-звезд, собранные vogue.ua, и вдохновиться на новые стилистические решения, которые стоит опробовать уже сейчас.

Такой принт хорош своей на первый взгляд непримечательной универсальностью – несмотря на яркость и красочность, комбинировать tie-dye эффектнее всего именно с яркими фактурными элементами. Подсмотреть стильные решения можно в Instagram-аккаунте датской модницы Эмили Синдлев – девушка не боится ярких оттенков и с удовольствием включает их в свои образы. Так, удлиненную рубашку-поло с радужным tie-dye принтом она миксует с популярными джинсами с разрезами, солнечно-желтыми туфлями на каблуках и мини-сумкой насыщенного персикового оттенка. Юбку, выполненную из комбинации бежевого и черного, Эмили сочетает с блузой с отлажным воротником, лоферами и хлопковыми носками фисташкового цвета, одного из самых популярных оттенков прошедшей осени.

Реклама

Советуем обратить пристальное внимание на множество худи и свитшотов, окрашенных в принт tie-dye. Карантин привнес свое слово в мир моды, и поэтому комфортная, считавшаяся раньше прерогативой лишь спортивного стиля одежда теперь – неотъемлемая часть ежедневной рутины. Такие толстовки в свой гардероб уже добавили беременная Эмили Ратаковски и Джесси Баш. Сочетать их лучше всего со цветным денимом, брюками-палаццо и ботинками-челси.

Vogue.ua собрал 10 модных вещей с принтом tie-dye, которые можно носить уже сейчас.

<b>streetstyle идеи tie-dye предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.