До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как носить джинсы с низкой посадкой в этом сезоне

Мы уже рассказывали, что в 2020 году неожиданно вернулся главный тренд начала нулевых – джинсы с низкой посадкой. В этом же 2021 году эта тенденция только усилила свои позиции и в скором времени безусловно займет почетное место в гардеробах модниц. После робкого возвращения на подиумы, модницы все чаще стали обращать внимание на образы нулевых. Источником вдохновения послужили поп-звезды – Дженнифер Лопес, Хилари Дафф и Бритни Спирс, а также молодые актрисы, в числе которых Кира Найтли, которая носила джинсы с заниженной талией в 2003 году. Нельзя не вспомнить также и культовые выходы Пэрис Хилтон, которая научила новое поколение носить эту модель с открытой поясницей даже при минусовых температурах. Vogue.ua предлагает 3 способа с чем носить джинсы с низкой посадкой в этом сезоне.

Streetstyle
Джинсы + браллет

В коллекции Etro весна-лето 2021 мы заметили широкие джинсы с заниженной талией в сочетании с чувственными браллетом, украшенным морскими узорами. При желании можно накинуть на плечи жакет и добавить многоярусное украшение на шею. Образ, который можно повторить уже этим летом, готов.

Реклама
Etro весна-лето 2021
Джинсы + мужская рубашка

Этой весной одним из самых модных streetstyle-образов станет сочетание джинсов с низкой посадкой и маскулинной рубашки. Слегка свободная мужская рубашка может быть застегнута только частично, оголяя кубики пресса, или завязана на небрежный узел, чтобы показать соблазнительные бедра.

Streetstyle
Из нулевых

В этом году все главные модницы будут ностальгировать по 2000-м годам, примеряя похожие образы. Так, сочетание джинсов с заниженной талией, пояса с пайетками, топа с видимым логотипом, в данном случае Chanel, сумки-багета, усыпанной логотипами Louis Vuitton, и очков с цветными линзами – настоящий взрыв из прошлого.

Streetstyle

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.