До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 стильных зимних образов Деборы Розы

За Instagram-аккаунтом фешн-консультанта и блогера из Португалии следят почти полмиллиона подписчиков со всего мира. Стиль Деборы Розы притягателен – в ее образах комфорт и практичность органично сплетаются с актуальными фасонами и трендовыми цветовыми сочетаниями. Vogue.ua собрал 10 лучших образов it-girl для вдохновения на новые стилистические эксперименты этой зимой.

Основу зимнего гардероба Деборы составляют базовые вещи приглушенных оттенков: шерстяные джемперы палитры nude, свитеры с высоким горлом оттенков шоколада, вязаные кардиганы, трикотажные жилетки и шерстяные пальто длины макси. Главной must-have позицией в области верхней одежды можно считать дубленку – из замши и кроя oversize, которая хорошо подойдет как к джинсам с необработанным краем, так и к льняным брюкам-палаццо. Советуем также обратить внимание на приталенное макси-платье с акцентом на талии из шерсти, как у Instagram-инфлюенсера – такой фасон чувственно передает всю природу женской сексуальности.

Реклама

Особое внимание Дебора уделяет аксессуарам – солнцезащитные очки в винтажном стиле уже крепко ассоциируются со стилистическими трюками этой it-girl. Что касается сумок, Роза делает ставку на timeless модели: в ее гардеробе можно встретить классическую сумку Chanel, выполненную из твида, а также pillow bag от Lanvin из мягкой кожи. В выборе обуви главное слово Дебора оставляет за практичностью – будь то трендовые казаки, ботильоны с квадратным мысом или никогда не выходящие из моды кеды.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.