До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: 10 весенних образов модницы Вероники Ферарро

Весна в самом разгаре и несмотря на пасмурную погоду никто не отменял выбирать яркие оттенки, жизнерадостные принты и смелые фасоны. Итальянская модница Вероника Ферарро, за которой в Instagram следит 1,2 миллиона пользователей, знает как освежить свой весенний гардероб с помощью трендовых вещей, не забывая при этом про вневременную базу. В модном арсенале streetstyle-звезды можно найти: светлые брючные костюмы, много внесезонного денима, интересные жакеты в паре с соблазнительными бралеттами, яркие спортивные костюмы, платья в цветочный орнамент, весенние сумки и звериный принт. Предлагаем детальнее рассмотреть гардероб трендсеттера Вероники Ферарро.

Для своих повседневных выходов модная итальянка часто делает ставку на доступные и понятные сочетания: джинсы прямого кроя с укороченным топом и всевозможными жакетами – от кожаных вариантов до блейзеров с флористическим принтом. Дополняет Вероника свои образы часто с помощью трендовой сумки Louis Vuitton Coussin, лоферов на массивной подошве и грубых ботинок. В гардеробе streetstyle-активистки также присутствуют утилитарные комбинезоны в классической цветовой гамме Fendi и Gaelle Paris, спортивный костюм Christian Dior в красочной расцветке милитари, цветочные платья с отложным воротником и кожаные куртки в паре с лосинами в звериный принт. Стиль Вероники вдохновляет одеваться нескучно и эффектно каждый день.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.