До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рождественская открытка семьи Хадид и другие поздравления знаменитостей

Сестры Хадид решили присоединиться к традиции публикации рождественских открыток, которой придерживаются многие королевские семьи, а также семейство Кардашьян-Дженнер. Эти праздники одни из самых востребованных в мире моделей провели в кругу самых близких друзей – мамы Иоланды и брата Анвара. На фотографии они также изображены вчетвером на пороге их дома. Самый атмосферный образ выбрала Белла Хадид – шерстяной костюм с праздничным узором и обруч с оленьими рожками. А вот ее старшая сестра предпочла остаться в лаконичном белом костюме.

Рождественская открытка семьи Хадид

Напомним, что своими рождественскими поздравлениями уже успели поделиться многие знаменитости. Например, Кайли Дженнер опубликовала атмосферное фото под елкой в обнимку с малышкой Сторми, 98-летняя Айрис Апфель сама была воплощением праздника в роскошном брючном костюме Gucci из зеленой парчи, Марк Джейкобс поздравил своих подписчиков, стоя на фоне моря в пальто Prada, а Виктория Бекхэм сделала веселый коллаж. Романтичными фото в честь праздника поделились Дженнифер Лопес и Эльза Хоск, а Ким Кардашьян ограничилась своей компьютерной версией.

Реклама

<b>ЗнаменитостиРождество2019</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.