До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Британская королевская семья на рождественской службе

Прямо сейчас в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме проходит рождественская служба, которую посетила британская королевская семья. Главной гостьей стала королева Елизавета II, выбравшая для праздничного мероприятия ярко-красное пальто. Компанию ей составили герцоги Кембриджские, принц Чарльз с герцогиней Камиллой, принцесса Анна, принцесса Беатрис с возлюбленным Эдоардо Мапелли-Моцци и многие другие.

Британская королевская семья на рождественской службе
Королева Елизавета II
Принцесса Анна

Как всегда особенно много внимания собравшихся было сосредоточено на принце Уильяме и Кейт Миддтон, которые впервые взяли с собой на службу старших детей – Джорджа и Шарлотту. На службе герцогиня Кэтрин появилась в сером длинном пальто с подчеркнутой талией Catherine Walker, которое она дополнила сложносочиненной шляпкой бутылочного цвета Lock & Co и туфлями в цвет. В этом же оттенке был собран и образ маленькой Шарлотты, а вот темно-синее пальто принца Уильяма сочеталось с одеждой Джорджа.

Реклама
Герцогиня Кембриджская и принцесса Шарлотта
Герцогиня Кембриджская
Принцесса Шарлотта
Принц Уильям и принц Джордж

Также в честь праздника герцоги Кембриджские представили рождественскую открытку, на которой принц Уильям изображен вместе с детьми. Поклонники королевской четы уже успели всполошиться, что на ней нет герцогини Кэтрин, но именно она является автором этого фото, сделанного в Норфолке.

Рождественская открытка герцогов Кембриджских

Напомним, что герцоги Сассекские в этом году решили провести Рождество за пределами Британии. Они отправились в Канаду, где живет мама Меган Маркл. По их словам, им очень нравится камерная атмосфера этих мест.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.