До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Меган Маркл и принц Гарри представили рождественскую открытку

В преддверии католического рождества королевские семьи традиционно презентуют свои поздравительные открытки. Так, Меган Маркл и принц Гарри представили и свою – она появилась в Twitter-аккаунте благотворительной организации The Queen's Commonwealth Trust, президентом и вице-президентом которой являются герцоги Сассекские. На рождественском снимке главную позицию занял их семимесячный сын Арчи, который вглядывается в объектив камеры, в то время как Меган Маркл и принц Гарри расположились чуть дальше у праздничной елки.

"Наша семья желает вашим семьям веселого Рождества и счастливого Нового года", — поздравили Меган и Гарри всех с наступающими праздниками. А в этом году герцог и герцогиня Сассекские выбрали новый вид открытки — черно-белый кадр в формате gif-изображения. На снимке все выглядит статично, кроме мерцающих огоньков праздничной елки.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.