До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

8 самых забавных аккаунтов на TikTok

Многие пользователи, которые впервые скачивают TikTok, часто задаются вопросом: на кого подписаться. Ответ очень прост: вам не надо искать аккаунты — они сами вас найдут. Алгоритм TikTok известен своей специфичностью, и в целом, если вы будете прокручивать ленту достаточно долго, то получите домашнюю страницу, максимально соответствующую вашим интересам. Но желание сразу же открыть для себя что-то интересное и не ждать пока ваш алгоритм определит контент, который вам нужен — весьма оправдано и понятно. В этом материале мы собрали восемь профилей, которые заставляют смеяться миллионы человек по всему миру.

@khaby.lame

В мире TikTok получить миллион просмотров публикации не так уж важно, как вы думаете. Поистине вирусные посты имеют восьми- или девятизначную цифру в строке просмотров. Так что тот факт, что @khaby.lame постоянно набирает не менее 10 миллионов просмотров в его TikTok, должен показать вам, насколько он хорош. Комик сделал себе имя как обыватель, с саркастической ухмылкой указывая на тщетность чрезмерно сложных лайфхаков.

Реклама
@tinx

В аккаунте @tinx вы найдете серию постов о богатых мамах, в которых анализируется очень специфические заказы, наряды и частные школы, которые отличают обеспеченных дам.

@parkerkithill

Страница @parkerkithill — идеальное сочетание высокой моды и комедии. Идет ли он по улице в Thom Browne и в сферических туфлях на платформе или просто эмоционально реагирует на чей-то TikTok — на это стоит посмотреть.

@brittany_broski

Выражение лица и заразительный смех делают посты @brittany_broski столь смешными — даже если она просто реагирует на собаку, нежно поедающую куриный наггетс.

@rickeythompson

До TikTok Рики Томпсон сделал себе имя в Instagram и Vine. Помимо того, что он очень модный (он даже снялся в кампании Coach), @rickeythompson восхитительно уверен в себе. Вместо того, чтобы находить юмор через самоуничижение, он находит его через шумиху вокруг себя — и зрителя.

@remibader

Нам в Vogue нравится реалистичность @remibader — наконец, немного честности в сообществе модных инфлюенсеров. Она — не комик по профессии, но вы точно полюбите ее хаотичный видеоблог.

@nicholas_flannery

Вы когда-нибудь хотели, чтобы сериал "Большая маленькая ложь" не заканчивался? Зайдите на страницу @nicholas_flannery в TikTok, где он ставит пародии на классическую богатую белую даму, которая тоскует по садовнику, хоронит свою няню в лесу и выходит из тюрьмы свекровью. Каждый из постов соответствует теме культового сериала и может частично заполнить пустоту, которую он оставил в сердце после окончания.

@jakewcornell

Ладно, может быть, это слишком нишевый аккаунт, но невозможно перестать смотреть пародии @jakewcornell, в которых он изображает себя бруклинским геем, отцом Романа, чья главная забота — поддерживать других бруклинцев с незаурядными именами.

По материалам vogue.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.