До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рами Малек сыграет в фильме о Джеймсе Бонде

Лауреат премии "Оскар" Рами Малек сыграет международного злодея, с которым Джеймс Бонд в лице Дэниела Крэйга должен сразиться в 25-м фильме британской шпионской франшизы.

Рами Малек

Малек, получивший признание критиков за роль фронтмена группы Queen Фредди Меркьюри в прошлогодней "Богемской рапсодии", взволнован по поводу съемок: "Я обещаю всем, что буду следить за тем, чтобы мистеру Бонду было нелегко", – сказал актер в записанном анонсе к фильму.

Реклама

Предстоящий фильм с рабочим названием "Бонд 25" станет пятым на счету Дэниела Крейга в роли самого известного вымышленного секретного агента Великобритании. После фильма 2015 года "007: Спектр" Крэйг сказал, что он скорее урежет свои запястья, чем снова сыграет Бонда. Но в 2017 году актер подтвердил, что вернется к роли в последний раз.

Помимо Крэйга и Малека в фильме появятся Рэйф Файнс в роли М, Наоми Харрис в роли Манипенни и Бен Уишоу в роли Q, а девушку Бонда снова сыграет Леа Сейду.

Дэниел Крейг в фильме "007: Спектр"

Продюсеры уже объявили, что фильм, который выйдет в апреле 2020 года, будет снимать Кэри Фукунага, человек, который стоит за первым сезоном телевизионной драмы "Настоящий детектив".

Одна из особенностей фильмов о Бонде – это места съемок, среди которых часто бывают экзотические локации. Так, фильм начали снимать на Ямайке, а позже команда отправится в Италию, Норвегию и Лондон.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.