До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Подарки на Новый год: маме, подруге, мужчине, себе

Vogue.ua выбирает самые впечатляющие подарки на Новый год – для мамы, сестры, подруги. Для мужчины. Средства как на подбор – так хороши, что жалко с ними расставаться. Но мы решили поступить по справедливости – и добавили еще одну подборку подарков. Самых гедонистских, самых красивых, лучших – для себя. Наслаждайтесь

Маме

Для мамы – дорогие, очень действенные, очень красивые средства. Только самое эффективное, только лучшее. Если гель для душа – то с ароматом флердоранжа, иланга и жасмина Chanel. Если крем для тела – то шелковистый, питательный, превращающий кожу в атлас Evidens de Beaute. Если патчи под глаза – то французские, преображающие взгляд за 10 минут Payot. Если помада – то в футляре, обтянутом розово-золотой кожей прекрасной выделки Givenchy. Если пудра – то классическая, придающая сияние и подходящая любому типу кожи Guerlain. Возможно, кому-то будет интересно узнать, что аромат этой пудры – одно из первых ольфакторных воспоминаний Анджелины Джоли. Такая была у ее матери. Ее решили возродить в 2018 по случаю 190-летнего юбилея Дома.

Реклама

<b>маме</b>

Мужчине

Мужчинам – практичные подарки. Тем, кто проводит жизнь у монитора или глядя в экран смартфона – то есть всем, – средство, восстанавливающее кожу во время сна (Payot). Тем, кто часто в командировках, – парфюмерия в дорожных форматах. Тем, кто любит порядок и не чужд гедонизма, – ножницы для подрезки фитилей в свечах и колпачок для тушения (Diptyque). Сибаритам – свечи для кабинетов и библиотек с ароматами рома и кедра (Ex Nihilo, Baobab Collection).

<b>мужчине</b>

Подруге

Подруге надо дарить самое новое, самое продвинутое, самое интересное – 'with the twist'. Например, не просто крем для рук, а крем для рук в футуристичном яйце-эллипсоиде, которое каждый раз принимает первоначальную форму (Chanel). Не просто крем для тела, а легендарный крем для тела Kiehl's, по случаю приближающего Рождества вышедший в упаковке, украшенной принтами американского художника Эндрю Баннекера. Не просто хайлайтер, а лимитированные шарики-"метеориты" Guerlain, не просто пудру, а пудру, в состав которой входит жемчуг, Chantecaille.

<b>подруге</b>

Сестре

Сестре, которая, даже будучи старшей, всегда будет вызывать воспоминания о детстве, лучше вручить набор для взрослого творчества: роскошные тени Guerlain или палитру абсолютно фантастических помад Chanel. Или хотя бы одну из впечатляющей гаммы матовых помад Lancome. И сладкий, пахнущий бобами тонка, шоколадом и ванилью аромат в красной туфле на фетишистской золотой шпильке Carolina Herrera.

<b>сестре</b>

Себе

Себе – альбом Баския, который выходит в Taschen в праздничном формате, и роскошную книгу о макияже Dior: The Art of Color. Огромную, почти 200-мл бутыль одеколона Guerlain в коллекционном флактне с пчелами. И наносить его по-старинке, наливая в ладони. Диффузор с ароматом листьев и плодов зеленого инжира. Несколько красных помад – лучших! – как Sisley и Giorgio Armani. Парфюмированные свечи – сразу несколько, чтобы жечь их, не жалея. И на десерт – адвент-календарь. Ну и пусть на дворе середина декабря. Его ведь можно распечатать хоть в марте – и радовать себя потом еще целый месяц.

<b>себе</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.