До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: октябрь 2017

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Ким Кардашьян родилась 21 октября 1980-го года
ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Ремонт тоже можно превратить в удовольствие, особенно если вложить в него изрядную долю креатива и находчивости. За собственное видение реализации рабочего проекта придется побороться, но результат будет того стоить.

Реклама
СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Чтобы выйти победителем из любой ситуации, вполне достаточно избегать самокритики: вокруг и так достаточно людей, которые с удовольствием вас покритикуют. Те, кто до сих пор одинок, могут рассчитывать на судьбоносную встречу.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Детская присказка "вредно не мечтать" обретет реальную силу: для достижения мечты важно четко сформулировать желание, представить идеальный ход развития событий и с легкой душой отпустить – все обязательно сбудется.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Трудные ситуации – не повод для отчаяния, а возможность научиться чему-то и сделать выводы на будущее. Раздражение в отношениях с любимым человеком лучше заменить терпением и пониманием.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Судьба будет щедра на шансы – как профессионального, так и личного свойства, главное – не упустить их. В противном случае фортуна, даров которой не оценили, может повернуться спиной.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Успеть выполнить все, что намечено, поможет планирование: записывая в органайзер задания и вычеркивая их по мере выполнения, можно еще и дисциплинировать себя – становится понятно, сколько времени занимает та или иная задача.

ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Не стоит путать упорство с упрямством: если первое позволит добиться важной цели, то второе станет преградой на пути к ней. С наступлением холодов стоит одеваться теплее и позаботиться об иммунитете.

ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Успех ждет тех, кто умеет получать удовольствие от всего, что делает: трудясь без энтузиазма, можно заработать только на кусок хлеба, – чтобы намазать на него масло, не обойтись без творческого мышления.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

В личной жизни серьезных перемен не намечается, поэтому стоит сосредоточиться на работе – здесь можно рассчитывать на серьезный прорыв, который повлечет за собой карьерный рост и увеличение зарплаты.

РАК, 22 июня – 22 июля

Пришло время для улучшения жилищных условий – от небольшого ремонта до переезда в новую квартиру. С реализацией новых проектов лучше повременить, а пока стоит довести до конца те, что уже начаты.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Благодаря невиданной трудоспособности можно будет переделать массу важных дел. Месяц также хорош для деловых переговоров – удастся достичь результатов, на которые еще совсем недавно и надеяться не приходилось.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Не стоит превращать выяснение отношений с близким человеком в скандал – решать разногласия можно при помощи мирных переговоров. Генеральная уборка и избавление от ненужных вещей улучшат энергетику в доме.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.