До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue UA представляет новый номер: апрель 2017

Юбилейный 50-й номер Vogue UA посвящен белому цвету. Парадный, всегда свежий, классический и один из самых универсальных цветов в моде, он объединяет невинность и мудрость, силу и нежность, легкость и величие в том, кто его надевает.

Vogue UA, апрель 2017, фото – Крис Колс

Реклама
Vogue UA, апрель 2017, фото – Крис Колс

"Разумеется, главный шик сезона – одеться в белое с головы до ног, но это крайности. В остальном он запросто существует рядом с черным, коричневым, со всеми оттенками розового, с натуральными телесными тонами – особенно. Он служит отличным фоном для украшений, превращаясь в идеальные наряды для вечеринок. Белый — он, как бумага, все стерпит", – говорит Ольга Сушко, главный редактор Vogue UA.

Амбер Валетта в съемке "Дуэль", фото – Крис Колс, стиль – Юлия Пелипас

Белый цвет обыгран во всех рубриках номера и, конечно, в главных съемках. Fashion-директор Vogue UA Юлия Пелипас и фотограф Крис Колс вдохновились первой коллекцией Марии Грации Кьюри для Christian Dior и сняли в Нью-Йорке историю "Дуэль" с легендарной топ-моделью Амбер Валеттой в образе фехтовальщицы, постоянные авторы украинского Vogue Янив Эдри и Саймон Элмалем сделали съемку "Побег" с самыми красивыми белыми вещами сезона в Амстердаме, а в Киеве фотограф Армен Парсаданов снял арт-проект "Наивное искусство" с художницей и дизайнером Машей Ревой, где благодаря "нательным рисункам" Маши модели стали продолжением нарядов из ее капсульной коллекции.

Кадр из съемки "Побег", фото – Янив Эдри, стиль – Саймон Элмалем
Съемка "Наивное искусство", фото – Армен Парсаданов

"Большинство в редакции – и я в том числе – считает апрельский номер одним из самых удачных и красивых выпусков. Этот номер, кажется, можно рассматривать бесконечно", – добавляет Ольга Сушко. Вместе с "белым" номером в апреле выйдет мужское приложение Vogue Man, обложку которого украсил актер Кайл Маклахлен. Интервью с ним о долгожданном новом сезоне культового сериала "Твин Пикс", а также обо всех тенденциях весенне-летнего сезона, о плюсах и минусах электрокаров, о первой мужской коллекции Stella McCartney и о том, где делают самые правильные косухи, читайте в апрельском приложении Vogue Man.

Кайл Маклахлен на обложке Vogue Man, апрель 2017, фото – Майкл Шварц, стиль – Ольга Януль

Читайте также:

Vogue UA представляет новый номер: март 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.