До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Памела Андерсон вышла замуж

Американская актриса и модель Памела Андерсон, известная благодаря сериалу "Спасатели Малибу" и откровенным съемкам для Playboy, вышла замуж в шестой раз. На этот раз возлюбленным Памелы стал ее телохранитель Дэн Хейхерст. Пара отказалась от пышного торжества в пользу скромной церемонии без гостей и шафера, которая прошла на территории загородного поместья актрисы в Ванкувере. Саму свадьбу Памела и Дэн сыграли в канун Рождества, однако лишь только сейчас стало известно об этом событии.

Свадебное платье Памелы Андерсон

В качестве свадебного наряда Памела выбрала винтажный образ в стиле Золушки. Первым элементом ее образа стала атласная комбинация в стиле 1940-х годов, затем была надета пышная пастельная юбка из тюля Joanna Delaney Bridal. которую она сочетала с шелковым корсетом с голубой лентой Lace Embracel. Завершить романтический образ Андерсон решила длинной фатой в горошек Valentino. "Сейчас я именно там, где мне нужно быть, — в объятиях мужчины, который по-настоящему любит меня", — поделилась Андерсон.

Реклама
Свадьба Памелы Андерсон и Дэна Хейхерста
Свадьба Памелы Андерсон и Дэна Хейхерста

Так как свадьба проходила на заднем дворе загородного дома, вместо традиционных туфель, невесте пришлось выбрать резиновые сапоги. Она также была минималистична в выборе аксессуаров – Андерсон не надела украшения и не хотела, чтобы на ее обручальном кольце не было бриллиантов. "Это канадская девушка говорит во мне", — поделилась невеста.

Свадебное платье Памелы Андерсон
Свадьба Памелы Андерсон
Свадебное платье Памелы Андерсон

Андерсон и Хейхерст познакомились в прошлом году в начале карантина на фоне пандемии коронавируса. Локдаун пошел паре лишь на пользу, они очень сблизились и поняли, что не могут жить друг без друга. "Этот год, проведенный вместе, показался мне 7 годами", — сказала Андерсон. Известно, что супруг актрисы младше нее на 13 лет и совсем не приветствует публичную жизнь – такие убеждения очень близки сейчас Памеле, она даже удалила свои аккаунты в социальных сетях.

Свадебный образ Памелы Андерсон
Свадебный образ Памелы Андерсон
Свадебный образ Памелы Андерсон

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.