До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как Бруклин Бекхэм сделал предложение Николе Пельтц

Прошло чуть более двух недель с тех пор, как Бруклин Бекхэм сделал предложение своей второй половинке, известной по фильму "Трансформеры" Николе Пельтц. Сейчас же пара опубликовала серию снимков с помолвки. Как оказалось, трепетное событие прошло в кругу семьи Николы за ужином. На фотографиях видно как Бекхэм становится на одно колено перед своей невестой, а затем пара крепко обнимается.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

"Не могу представить свою жизнь без тебя, малыш, ты заставляешь меня чувствовать себя таким особенным и постоянно смеяться. Я всегда буду заботиться о тебе и всегда буду твоей поддержкой", – написал Бруклин под фотографиями. Его невеста также поделилась счастливыми снимками и добавила подпись: "Бруклин, ты мой мир". Пара также опубликовала фотографии, на которых присутствуют также отец Николы Нельсон Пельтц и ее брат Брэдли.

Реклама
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Никола Пельтц с отцом
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Без сомнения, Бекхэм и Пельц уже начали обрисовывать планы своей свадьбы и выбирать дату церемонии бракосочетания. Известно, что список приглашенных на торжество возглавляют принц Гарри и Меган Маркл, друзья родителей Бруклина. Виктория и Дэвид Бекхэмы были также в списке приглашенных на королевскую свадьбу герцогов Сассекских, которая состоялась в мае 2018 года. Пока точная дата свадьбы Бруклина и Николы неизвестна, но скоро они объявят дату пышного торжества.

Бруклин Бекхэм, Никола Пельтц и ее брат Брэдли
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.