До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

2 свадебных платья дочери Билла Гейтса

В минувшие выходные дочь миллиардера Билла Гейтса и его бывшей супруги Мелинды Гейтс Дженнифер вышла замуж за наездника Найеля Нассара. Свадебные выходные официально начались в пятницу с исламской церемонии бракосочетания (Найель Нассар — по происхождению египтянин), на которой присутствовали только близкие родственники пары. На следующий день пара провела пышное торжество для друзей и семьи в поместье Гейтсов, на которое было потрачено около двух миллионов долларов. Несмотря на масштаб праздника, все внимание гостей было приковано не только к эффекным декорациям, но, в первую очередь, к свадебным платьям Дженнифер, авторства Веры Вонг.

Свадьба Дженнифер Гейтс и Найеля Нассара

В качестве первого свадебного платья Дженнифер выбрала кутюрный наряд Vera Wang цвета слоновой кости: А-силуэт с аппликациями из французского кружева макраме на корсете, длинные рукава и струящаяся юбка из кремового итальянского тюля, а в руках лаконичный белоснежный букет из ландышей. Дополнила платье длинная фата из итальянского тюля того же оттенка, украшенная кружевом ручной работы. "Работать с Верой и всей ее командой было очень приятно, они воплотили в жизнь платье моей мечты — говорит Дженн. — Она настоящая легенда моды и эталон сильной женщины. В отнюдь не юном возрасте Вера не побоялась последовать за тем, к чему лежит душа, и кардинально изменила свою жизнь. На самой первой встрече я поняла, что попала в надежные руки". Тем временем жених выбрал образ black tie: классический смокинг Armani, черные туфли, белая рубашка, бабочка и бутоньерка из ландышей на лацкане.

Реклама
Свадебный образ Дженнифер Гейтс
Свадьба Дженнифер Гейтс и Найеля Нассара
Свадьба Дженнифер Гейтс и Найеля Нассара

После церемонии гости расположились в специальном тенте для приемов. Невеста переоделась в другое кутюрное платье Vera Wang. На этот раз Дженнифер надела деликатное платье с квадратным вырезом из телесного тюля, украшенное ручной аппликацией из французского кружева макраме по всей площади — от лямок до шлейфа. Именно в этом платье был первый танец жениха и невесты под композицию Yellow Lights, которую для них написал и исполнил близкий друг-музыкант Гарри Хадсон, а также торжественный момент разрезания шестиярусного торта от Сильвии Вайншток из Laduré "Нам хотелось, чтобы после столь эмоциональной церемонии гости смогли насладиться угощениями и хорошенько повеселиться, — говорит Дженн. — Вечер получился просто великолепным, сон наяву для нас обоих!"

Свадьба Дженнифер Гейтс и Найеля Нассара
Свадьба Дженнифер Гейтс и Найеля Нассара
Свадьба Дженнифер Гейтс и Найеля Нассара
Свадебный образ Дженнифер Гейтс

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.