До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные мужские пуховики сезона осень-зима 2020/2021

Пуховик – один из самых практичных и функциональных элементов зимнего мужского гардероба, популярный у всех возрастных категорий. Этой зимой дизайнеры предлагают остановить свой выбор на объемных моделях, стеганых и укороченных бомберах, а также "лыжных" куртках, которые больше не ассоциируются исключительно со спортивным стилем. Vogue.ua собрал гид по самым модным мужским пуховикам сезона осень-зима 2020/2021.

Jacquemus
Fendi
Burberry

Популярность объемных, намеренно гипертрофированных моделей продолжает расти. Так, свои варианты представили Fendi, Burberry и Jacquemus. Риккардо Тиши остался верен себе и презентовал пуховик с фирменным принтом, а Симон Порт Жакмюс сделал ставку на оттенок речного перламутра, нетипичного для мужского гардероба, что делает такую верхнюю одежду еще более эффектной. Добавить образу яркости поможет пуховик Fendi – бренд представил стильный лук в главных цветах следующего года по версии Pantone. Не менее популярны этой зимой и стеганые варианты – такие можно найти в коллекциях Acne Studios и Berluti. За укороченным стеганым бомбером советуем обратиться к Louis Vuitton – такая верхняя одежда многофункциональна и хорошо рифмуется и со спортивным, и с casual-стилем.

Реклама
Louis Vuitton
Acne Studios
Berluti

Также этот сезон принес пуховикам, словно сошедшим с горнолыжных трасс, новую славу. Главный трюк стилизации таких курток – игра на контрасте. Советуем комбинировать объемную лыжную куртку со строгими брюками и лоферами, как на показе Iceberg, или бархатными брюками-карго и варежками с кожаными вставками, как у Giorgio Armani. Необычную парку оттенка карамели, как в коллекции Neil Barret, лучше сочетать с любыми сникерсами и сумкой crossbody на тонкой цепочке.

Iceberg
Giorgio Armani
Neil Barret

Vogue.ua собрал 10 самых модных мужских пуховиков этой зимы, которые можно приобрести онлайн уже сейчас.

<b>мужские пуховики</b>
Самые модные мужские пуховики сезона осень-зима 2020/2021

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.