До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные мужские кожаные куртки сезона весна-лето 2021

Кожаная куртка — один из самых практичных и функциональных элементов мужского гардероба, популярный у всех возрастных категорий. В этом сезоне дизайнеры предлагают остановить свой выбор на рейстерах, авиаторах, бомберах, блейзерах и традиционных косухах. В гиде Vogue MAN UA по самым модным мужским кожаным курткам рассказываем, на какие модели стоит обратить внимание в сезоне весна-лето 2021.

Alexander McQueen весна-лето 2021Alexander McQueen весна-лето 2021
Ambush весна-лето 2021Ambush весна-лето 2021
Marni весна-лето 2021Marni весна-лето 2021

Когда Эди Слиман перешел в парижский бренд Yves Saint Laurent в 2012 году, он изменил не только название бренда (Слиман отказался от "Yves" в начале и добавил "Paris" в конце). Французский дизайнер также привнес в лейбл изрядную дозу гиперсовременности, которая превратила его в одну из самых прибыльных компаний группы Kering.

Реклама
Celine весна-лето 2021Celine весна-лето 2021
Dior Men весна-лето 2021Dior Men весна-лето 2021

Как Слиману это удалось? Благодаря черной кожаной байкерской куртке и замшевому жакету в стиле вестерн. Вернув кожаные куртки в центр сезонных коллекций Saint Laurent, Слиман мгновенно сделал бренд снова крутым. Все захотели носить кожаную куртку, которую полвека назад так любили Марлон Брандо, Джеймс Дин и множество других икон стиля.

Jil Sander весна-лето 2021Jil Sander весна-лето 2021
GmbH весна-лето 2021GmbH весна-лето 2021

С тех пор кожаные куртки в различных формах и видах появляются в коллекциях всех брендов. Конечно, классическая косуха — самая популярная модель, но дизайнеры также предлагают укороченные рейсеры, длинные эпичные тренчи и замшевые модели, к примеру, авиаторы.

Alexander McQueen весна-лето 2021Alexander McQueen весна-лето 2021
Emporio Armani весна-лето 2021Emporio Armani весна-лето 2021

Король сексуальной моды Tom Ford привносит типичный для Studio 54 подход к своим кожаным курткам, будь то укороченная косуха или слегка потрепанный кожаный блейзер. Brunello Cucinelli создает великолепные куртки из кожи наппа — очень красивые, хорошо продуманные, мягкие и удобные. Кожаные куртки Saint Laurent пропитаны одновременно тестостероном и элегантностью. Acne Studios сочетает скандинавский минимализм, классические силуэты и авангардную причудливость. Более века лондонский бренд Dunhill создает одни из лучших ремней, портфелей, сумок и прочих кожаных аксессуаров. С такой же тщательностью бренд изготавливает кожаные куртки.

Ami весна-лето 2021Ami весна-лето 2021
Fendi весна-лето 2021Fendi весна-лето 2021

Ищете ли вы классику в стиле Марлона Брандо, необычную модель или что-то среднее, мы собрали самые модные кожаные куртки этого сезона, которые не оставят вас равнодушными.

<b>samye-modnye-muzhskie-kozhanye-kurtki</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.