До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Панама — лучший аксессуар лета

Люди недостаточно ценят шляпы. Головные уборы не только защитят лицо и глаза от ярких и зловещих лучей солнца (наряду с отличными очками и хорошим SPF), но и укроют от неожиданного дождя и спрячут плохую прическу в неудачный день. А по-настоящему хорошая шляпа может стать главным акцентом вашего наряда.

BurberryBurberry

Панама, впервые созданная в 1900-х годах как функциональная одежда для работников на открытом воздухе, таких как рыбаки и фермеры, с тех пор стала одним из самых модных головных уборов. Теперь виднеющаяся на головах таких звезд, как Тимоти Шаламе и Джастин Бибер, панама, как широкие джинсы и массивные кроссовки, больше не является пережитком 1990-х годов. В последние сезоны этот головной убор регулярно появляется в коллекциях Prada, Celine, Vivienne Westwood и Versace.

Реклама
 GOLF WANG Х LACOSTE GOLF WANG Х LACOSTE

В этом сезоне лучшие мужские панамы представлены во всех ярких принтах и оттенках. Чтобы провести вас через джунгли головных уборов, Vogue MAN UA собрал подборку лучших панам в модном бизнесе на любой вкус:

<b>Bucket Hats 2021</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.