До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

25 самых модных мужских пар сандалий этого лета

Сандалии и шорты — два летних предмета одежды, которые вызывают много эмоций в мире мужской моды. Разговоры о них часто наполнены предубеждениями, осуждениями и стереотипами. Но настало время перестать слушать тот голосок в подсознании, говорящий вам, что взрослые парни не носят сандалии. Мы живем в прекрасном новом мире, и наши ноги заслуживают испытать его в полной мере.

Gucci весна-лето 2021Gucci весна-лето 2021

С приближением теплой погоды пора подумать о том, чтобы исключить закрытую обувь и высокие кроссовки из повседневной ротации в пользу самой непринужденной пары — сандалий. Теперь они считаются одним из самых крутых видов обуви.

Реклама

Gucci весна-лето 2021Gucci весна-лето 2021

В сезоне весна-лето 2021 можно выделить два самых популярных вида сандалий. Первый — утилитарные на перемычках, которые особенно хорошо смотрятся с носками в тон. Такие пары можно найти у Birkenstock, Marni и у более экспериментальных Suicoke. Второй — классические кожаные сандалии. Они вызывают желание надеть льняную рубашку и уехать в отпуск в Италию. В этом сезоне такие модели выглядят особенно изысканно благодаря Marsèll, Church's и Jil Sander. Само собой разумеется, что такие пары лучше всего носить без носков, поэтому было бы разумно сделать педикюр. Какую бы модель вы ни выбрали, вариантов для этого сезона предостаточно.

<b>man sandals</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.