До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рианна и A$AP Rocky ждут ребенка

Рианна беременна первым ребенком от своего бойфренда, рэпера A$AP Rocky. Певица с гордостью показала свой округленный животик во время прогулки по Гарлему, где вырос A$AP Rocky.

Пару сфотографили во время прогулки в Гарлеме в Нью-Йорке на выходных. Рианна впервые продемонстрировала свой оголенный живот в из-под расстегнутой розовой куртки. Свой наряд певица дополнила длинным ожерельем, которое украсило ее округленный животик. На одной из фотографий рэпер целует будущую маму в лоб, пока они наслаждаются снежной прогулкой на свежем воздухе.

Реклама

Еще в мае A$AP Rocky рассказал GQ о своем романе с Рианной, назвав певицу "любовью всей своей жизни". Что касается отцовства, 33-летний A$AP Rocky сказал, что создание семьи "точно предначертано ему судьбой". Как он выразился в то время: "Я думаю, что я был бы невероятным отцом. У меня был бы очень счастливый ребенок. Очень".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.