До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

25 причин, почему все обожают стиль рэпера A$AP Rocky

Примерно с 2014 года (до этого он обычно носил ансамбль из футболки и кардигана) A$AP Rocky стал королем хип-хопа и глубоко заинтересованным в моде музыкантом, которого регулярно можно было встретить в одежде лучших брендов на планете: от Gucci и Dior до Balenciaga и Loewe. Сегодня он, несомненно, один из самых стильных мужчин-рэперов, а некоторые даже скажут, что он — лучше всех одетый из ныне живущих мужчин. Как доказательство, вспоминаем одни из его луших образов за последние годы.

A$AP Rocky и Рианна, Нью-Йорк, июль 2021A$AP Rocky и Рианна, Нью-Йорк, июль 2021

A$AP Rocky и Рианна были замечены в Нью-Йорке во время съемок музыкального клипа в неоновых мехах. Те, о которых идет речь, представлены в подиумной коллекции Вирджила Абло весна-лето 2022 для Louis Vuitton.

Реклама
A$AP Rocky, Нью-Йорк, июль 2021A$AP Rocky, Нью-Йорк, июль 2021

Рокки всегда поддерживает молодых дизайнеров. Показательный пример: вот он в костюме от лондонского перспективного дизайнера Стефана Кука.

A$AP Rocky на кинофестивале A$AP Rocky на кинофестивале "Трайбека" в Нью-Йорке, июнь 2021

Приталенный костюм Celine строгого кроя, множество жемчужных ожерелий и руки в соответсвующих кольцах. Считайте этот наряд эталом современной классики.

A$AP Rocky, Лос-Анджелес, апрель 2021A$AP Rocky, Лос-Анджелес, апрель 2021

Независимо от того, копирует ли он наряд Дэвида Бекхэма примерно 1999 года или пытается получить роль первого в киноиндустрии мужчины-женщины-кошки, нельзя отрицать, что A$AP Rocky не выглядит хорошо, одетым с головы до ног в кожу.

A$AP Rocky и Рианна, Лондон, декабрь 2019A$AP Rocky и Рианна, Лондон, декабрь 2019

На церемонии награждения Fashion Awards 2019 с Рианной A$AP Rocky стал первым мужчиной, который вышел на красную дорожку в уже не существующей линии мужской одежды Fenty.

A$AP Rocky, Париж, сентябрь 2019A$AP Rocky, Париж, сентябрь 2019

Возможно, вы не пробовали сочетать смокинг с парой джинсов, но Рокки это делал, и, как ни странно, в его исполнении такой ансамбль выглядел очень стильно.

A$AP Rocky, Милан, сентябрь 2019A$AP Rocky, Милан, сентябрь 2019

Мешковатые джинсы и укороченный пиджак свободного кроя в елочку — яркий пример того, как нарушить все стандарты традиционного мужского стиля, но сделать это с безукоризненным вкусом.

A$AP Rocky прибыл на показ Prada весна-лето 2020, Милан, сентябрь 2019A$AP Rocky прибыл на показ Prada весна-лето 2020, Милан, сентябрь 2019

Прибыв на показ Prada во время Недели моды в Милане в сентябре 2019 года, A$AP Rocky продемонстрировал всем, как носить костюмы с шортами: выбирать удобную посадку и следить за тем, чтобы ваши носки были на высоте.

A$AP Rocky, Лос-Анджелес, июнь 2019A$AP Rocky, Лос-Анджелес, июнь 2019

Не нарушая границ, Рокки соприкасается с женской одеждой, надев футболку Dior с культовой надписью 'We Should All Be Feminists'.

A$AP Rocky, Париж, июнь 2019A$AP Rocky, Париж, июнь 2019

Еще в июне 2019 года Рокки вернул нас в "Лето любви" 1967 года, отдав предпочтение свитшоту с психоделическим принтом тай-дай.

A$AP Rocky, Рим, май 2019

Приехав на шоу Gucci Cruise 2020 в Musei Capitolini в Риме в 2019 году, A$AP преподал урок по безумному конфликту шаблонов.

A$AP Rocky, Лос-Анджелес, февраль 2019A$AP Rocky, Лос-Анджелес, февраль 2019

Посещая Академию звукозаписи и гала-концерт Клайва Дэвиса перед "Грэмми" в отеле Beverly Hilton в феврале 2019 года, Рокки надел розовый костюм, созданный Джонатаном Андерсоном для Loewe.

A$AP Rocky, Токио, ноябрь 2018A$AP Rocky, Токио, ноябрь 2018

Приехав в Японию для презентации мужской коллекции Dior Pre-Fall 2019, Рокки продемонстрировал галактический наряд, состоящий из блестящих брюк, футуристических кроссовок и перламутровой прозрачной рубашки.

A$AP Rocky, Лос-Анджелес, ноябрь 2018A$AP Rocky, Лос-Анджелес, ноябрь 2018

Для Рокки 2018 год стал годом "бабушки" — так он называет платок, завязанный под подбородком — типичным способом для славянских женщин, — а шелковые платки Gucci стали его главными компаньонами.

A$AP Rocky, Париж, июнь 2018A$AP Rocky, Париж, июнь 2018

На показе мужской одежды Dior весна-лето 2019 в рамках Недели моды в Париже летом 2018 года, который стал первым для Ким Джонса на посту креативного директора Dior Homme, Рокки сделал ставку на кружевной белый топ и неструктурированный костюм.

A$AP Rocky, Арль, май 2018A$AP Rocky, Арль, май 2018

Одетый с ног до головы в Gucci, A$AP Rocky полностью изменил представление об обычном костюме.

A$AP Rocky, Нью-Йорк, февраль 2018A$AP Rocky, Нью-Йорк, февраль 2018

Конечно, первое, что вы видите на фото, — это парня в слишком большом для него джемпере, но на самом деле Рокки давно понял, насколько круто выглядит в oversize вещах.

A$AP Rocky, Нью-Йорк, июль 2017A$AP Rocky, Нью-Йорк, июль 2017

Он не скейтер, но точно на него похож. Подтверждая, что мешковатые брюки — это отличный выбор, Рокки выглядит так, как будто он приехал прямо из скейт-парка. Мы считаем, что Рокки может легко адаптироваться к любой субкультуре и выглядеть в любом случае круто.

A$AP Rocky и Гвинет Пэлтроу, Нью-Йорк, май 2017A$AP Rocky и Гвинет Пэлтроу, Нью-Йорк, май 2017

Раким надел водолазку Calvin Klein в комбинации с рубашкой на Met Gala 2017. В некоторой степени это была революционная и вещая стилизация.

A$AP Rocky и Дэвид Бекхэм, Канны, май 2017A$AP Rocky и Дэвид Бекхэм, Канны, май 2017

У большинства людей не было бы шансов в модом противостоянии, если бы они стояли рядом с Дэвидом Бекхэмом, но Рокки был для него более чем достойным соперником на гала-вечере amfAR в Каннах в 2017 году.

A$AP Rocky, Нью-Йорк, февраль 2017A$AP Rocky, Нью-Йорк, февраль 2017

Хотя может показаться, что Рокки собрал этот наряд на скорую руку, если вы посмотрите внимательно, вы заметите, что на самом деле он был тщательно продуман — синие лампасы на его одежде идеально сочетаются с синими полосками на его куртке Fendi.

A$AP Rocky, Нью-Йорк, февраль 2017A$AP Rocky, Нью-Йорк, февраль 2017

А$AP Rocky не стесняется одеваться так, как ему хочется. Поэтому неудивительно, что он появился в этом ярко-красно-оранжевом наряде Balenciaga. Дополнительные баллы за то, что он стал идеальной моделью для демонстрации своих собственных кроссовок Vlone.

A$AP Rocky, Париж, январь 2021A$AP Rocky, Париж, январь 2021

A$AP Rocky на показе Dior Couture в музее Родена и сам выглядит как произведение искусства в этом бомбере из меха.

A$AP Rocky, Лос-Анджелес, октябрь 2016A$AP Rocky, Лос-Анджелес, октябрь 2016

Было бы неправильно предположить, что A$AP Rocky не любит стандартные галстуки. Обычно он обходится без них или, как здесь, выбирает что-то необычное. Ему удалось заставить бант на шее в (конечно же, Gucci) выглядет так, как как must-have уличной одежды.

A$AP Rocky, Остин, октябрь 2015A$AP Rocky, Остин, октябрь 2015

Двойной деним может выглядеть устрашающе на большинстве мужчин. Но не в случае A$AP Rocky, который скомбинировал комбинезон и джинсову куртку.

По материалам gq-magazine.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.