До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Stüssy представили праздничную коллекцию в стиле унисекс

Калифорнийский бренд Stüssy представил обширную праздничную коллекцию 2020 года. Примечательно то, что новая сезонная линейка создана в стиле унисекс, и переосмысливает одни из самых популярных моделей лейбла.

Предстоящая сезонная линейка завершает успешный год для калифорнийского бренда. В унисекс-лукбук Stüssy вошло несколько новинок для праздничного сезона, а также базовые вещи в стиле уличной моды. Лейбл представляет интересные сочетания ярких принтов и привлекательных тканей, которые отлично сыграют в сезон многослойности.

Реклама

Выражая спокойную уверенность и смелый образ мышления, среди них выделяются водонепроницаемая куртка без рукавов и соответствующие ей брюки, окрашенный пуховик, флисовая куртка с узором пейсли, вязаный свитер с изображением Венеры Боттичелли, рубашка с цветочным принтом, утилитарные брюки и брюки в клетку. Как обычно, Stüssy представил ряд головных уборов, таких как панамки, кепки и шапочки с логотипом Stüssy.

<b>Stussy_Holiday_2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.