До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Это любовь: TOUS празднует 1 год в Украине

Испанскому семейному бренду ювелирных изделий, аксессуаров и парфюмерии TOUS в 2020 исполнится 100 лет. В Украине марка отпраздновала​ свой первый день рождения

TOUS специализируется на ювелирных изделиях в сегменте доступной роскоши. В ассортименте бренда – подвески и браслеты, серьги и ожерелья из стали, серебра, золота и титана. Они подходят и взрослым женщинам, и юным девушкам, и девочкам, и подросткам. В Украину TOUS пришел в 2017, но за год завоевал огромную аудиторию.

Реклама

К радости тех, кто покупал медвежат TOUS только в поездках по Европе, в Украине уже открыто пять магазинов марки в важных торговых центрах страны: киевских Ocean Plaza, Gulliver, Dreamtown, Lavina и львовском FORUM.

Праздничный торт по случаю первого года TOUS в Украине

По случаю празднования годовщины в Киев приехали представители бренда Анаис Дюранд, директор по маркетингу, коммуникациям и имиджу, и Карлос Солер Дуффо, директор по продажам и маркетингу.

День рождения TOUS праздновали в старинном особняке неподалеку от Мариинского парка, в имении Якова Полякова. По этому случаю марка представила арт-проект – коллекцию фотопортретов известных украинок в украшениях Tous. Хедлайнером вечера стал FAHOT и Denis Adu Big Band, за диджей-сеты отвечали DJ Mishukov и Zhannaona.

FAHOT на вечеринке по случаю первого года TOUS в Украине
3 факта о TOUS

Компания была основана в 1920 году, но ее рассвет пришелся на 60-е, когда сосредоточила внимание на дизайне, отличавшемся от традиционного. В 80-х – 90-х четыре дочери семьи Тоус присоединились к семейному бизнесу. Ассортимент марки расширился: в нем появились линии сумок, духов, часов, солнцезащитных очков и других аксессуаров.

Так начиналась история TOUS

Фирменный символ марки – мишка TOUS. Он появился в 1985. Он символизирует одну из основных ценностей марки – нежность.

TOUS

Марка представлена на пяти континентах, а число ее магазинов превышает 500. Они есть в Барселоне, Мадриде, Нью-Йорке, Майами, Шанхае, Токио, Мехико, Дубае и так далее.

TOUS

Философия марки – искусство дарить подарки. Любое ювелирное изделие TOUS упакуют в нарядную картонную коробочку, декорированую колокольчиком, положат в красивый пакет, снабдят инструкцией по уходу и приложат каталог. Даже для чека есть отдельная книжечка-паспорт.

TOUS


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.