До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить Новый год: платье с перьями

Соперничать с пайетками и бахромой по уровню "праздничности", пожалуй, могут только перья – платья с таким декором сложны в реализации, но эффектное украшение окупит себя сполна, мгновенно перенеся свою обладательницу в атмосферу мюзиклов времен золотого века Голливуда. Vogue.ua собрал самые нарядные платья с перьями для ярких образов в предверии Нового года.

Lanvin
Saint Laurent

В этом сезоне главным модным оружием станут черные платья с перьями в тон. Выполненные из бархата, атласа или даже полупрозрачного тюля, они имеют все шансы покорить новогодние вечеринки. Такие варианты – универсальны и не требуют дополнительного обыгрывания: крой и эффектное украшение в виде перьев говорят сами за себя. Усилить образ помогут длинные перчатки и туфли, украшенные россыпью сверкающих камней. Вдохновиться советуем коллекциями Alberta Ferretti, Saint Laurent и Lanvin.

Реклама
Bottega Veneta
Gucci

Сыграть на контрастах помогут платья, представленные Gucci и Bottega Veneta. Алессандро Микеле показал модель, в которой объемные рукава, украшенные перьями, соседствуют с чувственным кружевом. Такой образ бренд советует дополнить не менее яркими аксессуарами: золотым клатчем, слингбэками и перчатками в оттенке серебра. Bottega Veneta же украсили перьями трикотажное платье крупной вязки, носить которое эффектнее всего будет с сапогами шоколадного оттенка выше колена.

Rokh
Alberta Ferretti
Valentino

Vogue.ua собрал 8 платьев с перьями, которые точно не оставят вас незамеченными.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.