До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить Новый год: брючный костюм

Брючный костюм – универсальный солдат в любом женском гардеробе. Чтобы прочувствовать праздничный дух, не обязательно выбирать платье – костюм справится с этой задачей не менее эффектно. Vogue.ua собрал самые стильные брючные костюмы в коллекциях осень-зима 2021/2022.

Alexander McQueen
Elie Saab

В этом сезоне дизайнеры отказываются от черных костюмов в пользу украшенных неожиданными элементами и принтами или выполненных в ярких оттенках. Так, в осенне-зимней коллекции Alexander McQueen продемонстрировали костюм с приталенным жакетом, рукава которого сделаны из нейлона. Они создают силуэт, схожий с фарфоровой статуэткой. Elie Saab же сделали выбор в пользу никогда не выходящего из моды принта polka dot. Еще одной заметной подиумной тенденцией стали брючные костюмы нейтральных оттенков. Белый можно найти у Coperni, молочный – у Sportmax, а если вы в поисках эффектного, но не слишком яркого наряда, советуем обратиться к Off-White. Металлизированный костюм-тройку лучше всего дополнить аксессуарами в тон.

Реклама
Coperni
Sportmax
Off-White

Не теряет своей актуальности и классический красный. Мягкий бархат, как в коллекции Gucci, бренд советует дополнить кожаным чокером с цепочкой. Burberry же сделали ставку на чистый крой и асимметричные элементы, дополнив костюм золотой бахромой, которая расположилась на манжетах жакета. Такой костюм можно носить как с нарядными блузами, так и с базовыми однотонными водолазками.

Gucci
Burberry

Главными фаворитами уходящего года стали костюмы с приталенными жакетами, пришедшими на смену пиджакам oversize в списке трендов. Такие модели можно увидеть в коллекции Givenchy: жакет бутылочного цвета лучше всего дополнить костюмными брюками со стрелками того же оттенка. Versace показали костюм, полностью украшенный узнаваемым принтом. Чтобы сделать образ еще эффектнее, рифмуйте его с аксессуарами, повторяющими узор костюма, такими как сумка и обувь на платформе.

Versace
Givenchy

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.