До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить Новый год: бархатные платья

Чем ближе новогодние вечеринки, тем больше хочется носить праздничные платья, в числе которых первоочередную позицию занимают бархатные образы. В этом сезоне осень-зима 2021/2022 дизайнеры показали всевозможные наряды из тяжелого и благородного материала. В ход пошли элегантные миди со складками, задорные мини с объемными плечами, роскошные макси с полупрозрачными вставками, наряды в модном синем цвете, а также платья-жакеты и образы с длинными шлейфами. Vogue.ua заглянул в коллекции к дизайнерам и собрал самые красивые бархатные платья, в которых можно отметить Новый год 2022.

Alessandra Rich

Пожалуй, бархат – один из самых нарядных материалов, который подойдет для новогодней вечеринки. Этой зимой предлагаем встречать праздники в длинном черном платье Alessandra Rich с соблазнительными полупрозрачными вставками из нежного кружева. В таком образе уже появлялась Хейли Бибер на вечеринке в этом году, чей наряд произвел настоящий фурор на мероприятии. Не менее эффектно выглядит бархатное платье Paco Rabbane с открытыми плечами и вышивкой из крупных кристаллов или элегантное платье Isabel Marant, которое можно дополнить сверкающими украшениями или металлизированными сапогами. Еще од ин бренд, представивший бархатный образ с мерцающими деталями – Elie Saab. Дизайнер сделал ставку на закрытое платье с высоким воротником, усыпанное нитями из стразов.

Реклама
Paco Rabbane
Isabel Marant
Marianna Senchina

Чтобы было комфортно танцевать всю ночь на вечеринке, предлагаем обратить внимание на короткие платья из бархата. Так, в коллекции украинского бренда Marianna Senchina можно найти бархатное мини с глубоким декольте и пышными рукавами в глубоком винном оттенке. Тем временем, Off-White показали дерзкое мини, которое подойдет для смелых девушек, Erdem показали романтичный наряд в стиле baby-doll, расшитый драгоценными камнями, а Etro сделали ставку на платье-жакет с длинной блестящей бахромой в главном цвете 2022 года. Еще одно платье из королевского бархата показали Lanvin – платье-бюстье в конфетном розовом цвете с пышным бантом, переходящим в шлейф.

Erdem
Lanvin
Off-White
Etro
Elie Saab

Vogue.ua собрал 10 нарядных бархатных платьев, в которых можно встретить Новый год.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.