До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить Новый год: платья с перьями

Посоревноваться с пайетками по уровню "праздничности", пожалуй, могут только перья – платья с таким декором всегда вызывают у модниц только самые нежные чувства: это сложное в реализации, но очень эффектное украшение мгновенно переносит в мюзиклы времен золотого века Голливуда. Vogue.ua собрал самые нарядные платья с перьями для ярких образов в предверии Нового года.

Rochas
Erdem
Ermanno Scervino
Giambattista Valli

В текущем сезоне свои варианты представили многие бренды: найти подходящий можно в коллекциях Giambattista Valli, Erdem, Ermanno Scervino, Givenchy, Oscar de la Renta и других. Дерзкие мини, сдержанные миди и роскошные макси – полет фантазии дизайнеров по-настоящему велик. Главный трюк в стилизации платьев с перьями – игра на контрастах: советуем обратить внимание на необычные комбинации с твидом, как у Giambattista Valli, бархатом, как у Rochas и Oscar de la Renta, россыпью пайеток, как у Ermanno Scervino, и тонким кружевом, как у Elie Saab и Givenchy. Среди цветов, лидирующими остаются пастельные и пудровые переливы розового и нежно-голубого, а также тренд текущего сезона – пурпурная фуксия. Не менее эффектным комбо станет классическое сочетание белого и черного: элегантные вечерние платья в пол, расшитые перьями и искусно отделанные жемчугом, станут настоящим украшением любого праздника.

Реклама
Bibhu Mohaprata
Givenchy
Oscar de la Renta
Elie Saab

Vogue.ua собрал 10 платьев с перьями для эффектных праздничных образов.

<b>платья с перьями предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.