До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить Новый год: нарядные блузы

Для того, чтобы блистать на новогодней вечеринке, не обязательно выбирать исключительно вечерние платья с бахромой или пайетками. На помощь прийдут нарядны блузы, которые легко подружить как с брюками-палаццо, так и с любимым джинсами или элегантной юбкой. Vogue.ua собрал гид по самым стильным блузам, в которых захочется встретить Новый 2022 год.

Carolina Herrera
Paco Rabanne
Chloe

В сезоне осень-зима 2021/2022 под прицелом дизайнеров оказались всевозможные торжественные варианты: полупрозрачные блузы, модели с завязками, рюшами, оборками или романтичным кружевом. За черно-белой классикой советуем обратиться к коллекциям Carolina Herrera, Paco Rabanne и Chloe. Ажурные вставки, выполненные в технике кроше, украсили блузы Dior и Valentino. Рифмовать их бренды предлагают с юбками: в ход пойдут и мини в стиле преппи, и миди, изготовленные из плотного переливающегося атласа.

Реклама
Valentino
Dior

Конечно, модные Дома не обошли стороной и главный цвет наступающего Нового года. Все оттенки голубого нашли свое место в полупрозрачных блузах из струящегося шелка. Модель с удлиненными рукавами от Andrew Gn советуем сочетать с костюмными брюками красного цвета, плиссированный варинт от Giorgio Armani эффектнее всего будет смотреться с шифоновыми брюками, а блуза, украшенная сверкающими камнями, как в коллекции Rochas, – с миди-юбкой А-силуэта.

Andrew Gn
Giorgio Armani
Rochas

Помимо этого, в этом сезоне также актуальны приглушенные оттенки. Будь то блуза цвета хаки с элегантным воротником, как у Etro, или модель из роскошного бархата в ореховом оттенке с золотистым переливом – выбор за вами. В пару к таким блузам дизайнеры советуют выбрать кожаные брюки или дуэт из мини-шорт и высоких ботфортов.

Etro
Ottolinger

Vogue.ua собрал 10 нарядных блуз, которые станут лучшими спутниками наступающей новогодней вечеринки.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.