До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить Новый год: платья с блестящей бахромой

Выбор праздничного платья стоит на повестке ближайшего месяца, ведь совсем скоро Новый год. Помимо платьев с мерцающими пайетками, металлизированных образов и бархатных нарядов, предлагаем обратить внимание на сверкающую бахрому, которая в этом сезоне расположилась на кокетливых платьях. Платья с блестящей бахромой не подведут вас в праздничный сезон, ведь они так эффектно смотрятся в движении во время самых зажигательных танцев.

Rokh

Блестящая бахрома – один из главных трендов сезона осень-зима 2021/2022. Дизайнеры в своих коллекциях уделили ей особое внимание: декорировали шелковыми ниспадающими нитями подолы платьев, щедро украсили рукава, представили образы со сверкающими нитями в стиле 1920-х годов и приправили вечерние образы вкраплениями золотой и серебрянной бахромы. Найти подобное платье достатчно просто в этом сезоне. Так, Rokh показали асимметричное платье, декорированное несколькими ярусами мерцающей бахромы, Alexandre Vauthier сделали ставку на игривое платье-кейп в длине мини, а Etro усыпали подол бархатного черного платья кокетливой бахромой.

Реклама
Alberta Ferretti
Alexandre Vauthier
Etro

Самое эффектное платье этого года, достойное красной дорожки церемонии вручения премии "Оскар", вы найдете в коллекции Alberta Ferretti – образ в оттенке золота, украшенный кристаллами и бахромой в оттенке драгоценных металлов. Более лаконичное, но не менее желанное платье показали Fendi – трикотажный полупрозрачный наряд с мерцающими нитями, расположенными по подолу платья. Mugler представили в этом сезоне свою версию маленького черного платья. Так, с легкой руки Кейси Кэдуолладера в коллекции появились провокационное платье с отрытой спиной и золотыми нитями бахромы, хаотично разбросанными по изделию. Для новогодней вечеринки также подойдет блестящее платье Dundas, расшитое серебряной бахромой из кристаллов.


Mugler
Dundas
Fendi

Vogue.ua собрал 10 нарядных платьев с блестящей бахромой.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.