До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как носить бомбер в этом сезоне

Куртка-бомбер — это несомненно та покупка, которая стоит потраченных средств. Эта модель уже стала современной классикой, а ее из года в год в своих коллекциях перевыпускают все: от Prada и Celine до Vetements, Telfar и Raf Simons.

Ким КардашьянКим Кардашьян

Бомберы стали трендом во время показов сезона осень-зима 2021/2022. Эта куртка появилась в коллекции Blumarine в ярко-розовом цвете; на показе Fendace Донателлы Версаче и Кима Джонса были представлены бомберы с принтом в стиле барокко; Coperni представил классический бомбер цвета хаки; а в Khaite представили серебряный бомбер, который сразу же занял первое место в wish lists модниц по всему миру. Спросом пользуется и стеганый бежевый бомбер Miu Miu, уступая в популярности только фирменному бомберу цвета хаки с оранжевым подкладом Sacai и нейлоновой версии Prada.

Реклама
Хейли БиберХейли Бибер

Среди знаменитых поклонниц таких курток — Хейли Бибер, Дуа Липа, Ким Кардашьян и Рианна. Бибер сделала ставку на приталенные версии Bottega Veneta и Magda Butrym. Дуа, с другой стороны, выбрала бомбер-пуховик культового лейбла ERL. Ким продолжает отдавать предпочтение Balenciaga, а Рианну можно считать негласным амбассадором Prada. Итак, как лучше всего интегрировать модную куртку-бомбер в свой гардероб? Возьмите на заметку streetstyle-образы, которые мы собрали ниже.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.