До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: 8 пальто, в которые стоит инвестировать прямо сейчас

Если вы еще не определились с верхней одеждой на этот сезон, то сейчас — самое время. Чтобы вдохновиться на одну из самых важных зимних покупок, обратите внимание на стритстайл-звезд.

Гости шоу сезона весна-лето 2022 были готовы к переменчивой осенней погоде. Пуховики, похожие на облака, элегантные тренчи и блестящая лакированная верхняя одежда — все это модно на протяжении текущего сезона, а некоторые вещи остаются в тренде годами. Неизменная актуальность классических черных пальто Arket или JW Anderson делает их действительно практичным вложением средств. Но это не значит, что стоит списывать со счетов яркие и кожаные модели. Рассказываем о восьми видах зимних пальто, в которые стоит инвестировать в этом сезоне.

Реклама
Классическое черное пальто

Ничто так не говорит о вечности, как шикарное, хорошо сидящее черное пальто. Черная верхняя одежда считается самой универсальной, поскольку сочетается практически с чем угодно.

Яркое пальто

Верхняя одежда не обязательно должна быть нейтральной. Красочное пальто может выглядеть так же хорошо, как и что-то более приглушенное, и прослужить так же долго. Выбирайте цвет, который вам нравится, и носите его. Главное — чтобы вам было комфортно.

Проверенный временем тренч

Тренч никогда не выйдет из моды. Надевайте его с чем угодно — от ваших любимых джинсов до маленького черного платья — и в любом случае вы будете выглядеть стильно. Для более холодной погоды можно приобрести утепленный плащ или наслаивать под него теплую одежду.

Лакированные пальто

Лаковые пальто в этом сезоне были замечены в каждом модном городе. Черные, красные и с привлекающими внимание узорами модели были одними из самых популярных.

Комфортный пуховик

Утепленная верхняя одежда — лучший выбор для людей, которые любят оставаться в тепле и комфорте, а также для тех, кто изо всех сил пытается расстаться со своим пуховым одеялом зимним утром.

Модная монограмма

Логомания медленно, но уверенно захватывает гардеробы людей по всему миру. Пальто с монограммой — это стильный способ соответствовать трендам.

Элегантная кожа

В этом сезоне удлиненные кожаные пальто в духе "Матрицы" не теряют своей актуальности. Помните, чем длиннее пальто, тем лучше.

Светлые пальто

Плотное кремовое пальто мгновенно подчеркнет даже самый простой наряд и всегда выглядит обнадеживающе дорого.

По материалам vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.