До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые красивые свитера крупной вязки

В холодный период свитера становятся лучшими друзьями модниц, отодвигая на задний план базовые рубашки и романтичные блузы. Среди самых модных свитеров сезона осень-зима 2021/2022 выделяются теплые модели крупной вязки, украшенные шерстяными косами, которые еще называют рыбацкими свитерами. Эта классическая модель из года в год появляется в коллекциях дизайнеров в различных интерпретациях – от объемных моделей, больше похожих на мини-платья, до укороченных, но в то же время теплых вариантов. Предлагаем удобно расположиться и рассмотреть актуальные свитера с фактурным плетением этого сезона.

Khaite

На улице наблюдается значительное похолодание. Неудивительно, ведь зима уже вступила в свои права, а значит пора пополнить свой гардероб модными свитерами крупной вязки, которые нежно обнимают плечи и дарят ощущение комфорта в осенне-зимний сезон. Дизайнеры выполнили свое домашнее задание на пять с плюсом и, как следует, подготовились к зиме. В коллекции Khaite появился ультра-объемный свитер крупного плетения в молочной цветовой гамме, в котором не страшны морозы. Тем временем, Ports 1961 и Ulla Johnson показали укороченные модели со всевозможными косами и фактурной вязкой. Такие модели будут хорошо рифмоваться с кожаными юбками, синими джинсами и высокими шерстяными брюками.

Реклама
Ports 1961
Ulla Johnson
Valentino

Плетеные свитера отличаются не только фактурным плетением, но и особым уютом благодаря приятной толщине. Так, удлиненный свитер The Row, выполненный на мужской манер, можно носить "соло" с высокими сапогами или комбинировать с леггинсами или узкими джинсами. Объемный вариант с высоким воротом Max Mara сочетать с клетчатыми юбками в длине миди, а блестящую модель в золотом цвете Valentino дополнить мини-юбкой с плиссировкой, рубашкой с отложным воротником и грубыми ботинками, составляя образ в стиле преппи. Универсальный свитер с косами в черном и белом оттенках можно найти в коллекции украинского бренда Siyai, а укороченную модель, демонстрирующую подтянутый пресс, у Fendi.

The Row
Siyai
Max Mara
Fendi

Vogue.ua собрал 10 модных свитеров крупной вязки, в которых не страшны холода.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.