До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные свитеры на молнии осень-зима 2021/2022

В прошлом сезоне свитеры на молнии, отсылающие к эстетике 1990-х годов, появились в коллекциях дизайнеров и вызвали бурный восторг среди streetstyle-звезд. Девушки охотно скупали все пуловеры с высокими воротниками на молнии и рифмовали их со своим осенне-зимним гардеробом. В этом сезоне этот тренд только укрепил свои позиции в коллекциях дизайнеров, а значит, если вы еще не успели приобрести себе уютный и практичный свитер на молнии, то сейчас самое время заняться поиском идеального варианта. В нашей подборке вы найдете самые актуальные модели сезона осень-зима 2021/2022.

Maje

Джемпер с высоким воротом на молнии, который еще называют "лыжный" свитер благодаря его застежке, не только модная, но и оправданная инвестиция в гардероб. Вы можете носить его соло, высоко застегнув молнию, надеть поверх базовой футболки, приоткрыв воротник или для полноценного утепления сочетать свитер с водолазкой. Дизайнеры в своих коллекциях показывают десятки способов с чем носить такой пуловер. Maje комбинируют свитер с большим воротником в паре с юбочным деловым костюмом, Isabel Marant добавили нотки богемной эстетики, а Staud сочетают свитер в самом модном осеннем цвете с кожаными брюками прямого кроя.

Реклама
Isabel Marant
Staud
Tory Burch
Jacquemus
Givenchy

Если в прошлом сезоне Симон Порт Жакмюс сделал ставку на теплые свитеры с большими воротниками на молнии, которые мигом разделили модницы между собой, то этой осенью дизайнер предлагает приобрести укороченные модели, свитера-боди и варианты из тонкой пряжи. Подобный джемпер на молнии с глубокими вырезами на талии показали Dion Lee и Courreges.

Dion Lee
Jacquemus

Vogue.ua собрал самые модные свитеры на молнии, которое нужно купить в этом сезоне.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.