До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Оттенки серого в коллекциях осень-зима 2020/2021

Создать монохромный образ, используя только серый цвет, – настоящее искусство, которое в текущем осенне-зимнем сезоне 2020/2021 стало подвластно многим модным брендам. На подиумах то и дело мелькала самая разнообразная одежда всех богатых переливов серого: от светлых, с едва уловимым голубым подтоном, как, например, в коллекции Dior, до насыщенных графитовых и оттенков мокрого асфальта.

Реклама

В особом почете у дизайнеров были брючные костюмы, которые лихо проделали себе путь на вершину модных трендов в этом сезоне. Светло-серая клетка от Ermanno Scervino, намеренно гипертрофированная линия плеч от Balenciaga в угольном цвете, женственный силуэт приталенного жакета и актуальные брюки-клеш грифельного оттенка от Coperni или костюм с мужского плеча с трендовой бахромой – цветовая палитра и модельный ряд многообразны, остается только выбрать.

Не стоит полагать, что серый – весьма угрюмый цвет для создания образа, ведь здесь в игру вступают аксессуары, благодаря которым на таком универсальном фоне можно дать волю фантазии. Советуем обратить внимание на коллекции Alberta Ferretti, которые украсили шерстяной свитер ансамблем из золотых цепей, Dior, которые повязали на голову моделей трендовые банданы, Hermes, которые дополнили монохромный лук яркой кожаной сумкой и лоферами в тон, или BOSS с их крупнокалиберными серьгами и брошью.

Vogue.ua собрал 10 модных вещей всех оттенков серого для стильных осенних образов.

<b>оттенки серого предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.