До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все оттенки красного в коллекциях осень-зима 2020/2021

Каждую осень все переливы красного захватывают модные тренды. В текущем сезоне дизайнеры порадовали нас новыми оттенками красной палитры, которые особенно эффектно смотрятся на брючных шелковых костюмах, шерстяных кейпах и трикотажных платьях. От морковного до насыщенного бургунди – vogue.ua собрал гид по всем оттенкам красного в коллекциях осень-зима 2020/2021.

<b>оттенки красного яркие шоу</b>
Все оттенки красного в коллекциях осень-зима 2020/2021

Реклама

Пожалуй, главным на подиумах был классический красный, который эффектно окрасил собой длинные пальто, как у Miu Miu, платья длины мини, как у Versace, и макси, которые органично соединились с россыпью пайеток, как в коллекции Bottega Veneta. Не менее выразительными были и монохромные образы: облачиться в яркий красный с головы до ног советуют Ami, Givenchy и Altuzarra. Для драматичных образов советуем обратить внимание на темный и насыщенный бургунди с баклажанным переливом – вдохновиться можно коллекциями Stella McCartney, которые представили монохромный образ, Lanvin и их удлиненным кожаным жакетом, и мерцающим платьем от Dries Van Noten, которые дополнили его модным аксессуаром текущего сезона – тканевым чокером.

<b>оттенки красного темные шоу</b>
Все оттенки красного в коллекциях осень-зима 2020/2021

Отойти от классики поможет морковный оттенок. От светлого, как у BOSS, до яркого и выразительного сицилийского апельсина, как у Hermes и Proenza Schouler, – все переливы красно-оранжевого оттенка восполнят нехватку витаминов и солнечного света, наступающую осенью. В ход пойдут трикотажные платья-поло, oversize-пальто и дерзкие латексные платья, как в коллекции Saint Laurent.

<b>оттенки красного морковные шоу</b>
Все оттенки красного в коллекциях осень-зима 2020/2021

Vogue.ua собрал 20 самых модных вещей всех оттенков красного для стильных осенних образов.

<b>оттенки красного предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.