До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Облегающий комбинезон — модная покупка ноября

Облегающие комбинезоны, они же catsuits, теперь можно использовать не только для занятий йогой и стречингом, но и носить в повседневной жизни. В этом сезоне осень-зима 2021/2022 дизайнеры предлагают различные вариации комбинезонов – от моделей, напоминающих сексуальные костюмы из фильма "Женщина-кошка", до кэтсьютов в стиле звезды большого тенниса Серены Уильямс. В ход идут комбинезоны из приятного к телу трикотажа, нежной сетки или кружева, блестящих пайеток, а также теплые шерстяные модели.

Saint Laurent

Популярность облегающих комбинезонов достаточно просто объяснить. Во-первых, это быстрый способ составить модный образ, ведь вам не нужно думать, чем дополнить кэтсьют, достаточно лишь добавить актуальную обувь, например, высокие сапоги, грубые ботинки или туфли. Во-вторых, в комбинезоне можно как заняться спортом, так и пойти на светский ивент – все зависит от дизайна вашего костюма. Так, черный трикотажный вариант из коллекции Saint Laurent подойдет для вечеринки, на которой вы можете позволить себе выглядеть провокационно. Туда же можно отнести полупрозрачные комбинезоны Salvatore Ferragamo и Tom Ford – именно такие часто выбирают знаменитости на красных дорожках.

Реклама
David Koma
Prada

Кроме того, некоторые из комбинезонов, повторяющих контур тела, удачно моделирует фигуру благодаря плотному материалу. В список таких кэтсьютов попадает вариант из джерси David Koma в модном синем цвете, а также облегающий комбинезон Prada с новым цветочным принтом, который уже полюбили главные streetstyle-звезды Парижа и Милана. Тем временем, поклонницы минимализма оценят лаконичный и теплый комбинезон Emilia Wickstead, а любительницы максимализма придут в восторг от варианта с монограммой Givenchy или яркой модели с пайетками Rick Owens.

Salvatore Ferragamo
Emilia Wickstead
Givenchy
Tom Ford
Rick Owens

В нашей подборке вы найдете модные комбинезоны, повторяющие контур тела – от сексапильных черных вариантов с прорезями по бокам до уютных трикотажных кэтсьютов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.