До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

С чем сочетать леггинсы, чтобы носить их везде

С наступлением осени многие девушки возвращаются к леггинсам – универсальной и практичной одежде, с которой легко играть в многослойность. Однако многие забывают, что леггинсы – это не брюки, поэтому при стилизации требуют больше внимания, чтобы не стать потом героиней многочисленных мемов – они могут не всегда выгодно подчеркивать особенности фигуры или даже выглядеть прозрачными. Мы собрали для вас пять вещей, с которыми леггинсы из домашней или спортивной одежды легко станут главной модной звездой гардероба.

С чем сочетать леггинсы
Оверсайз-рубашка

Удлиненная классическая сорочка поможет элегантно выглядеть в леггинсах, приложив к этому минимум усилий. Рубашка здесь забирает на себя основное внимание, но требует внимания к деталям. Стилисты советуют в таком случае обратиться к классике в аксессуарах – лоферам, туфлям-лодочкам или сапогам по колено. Сумка тоже пусть будет универсальной.

Реклама
С летящем платьем

Привычные черные леггинсы могут стать той самой вещью, которая продлит жизнь любимому летнему платью. Именно так по Парижу гуляла модница Леони Ханне, которая соединила спорт с воздушными каскадами из черного шифона.

Объемный жакет

Многие девушки избегают объемных жакетов, так как боятся выглядеть в них слишком громоздкими. В таком случае советуем вместо широких брюк или спортивных штанов надеть к ним облегающие леггинсы. Такая игра контрастов визуально сделает фигуру еще более хрупкой. Под пиджак можно надеть длинный свитер или сам пиджак превратить в платье, запахнув как халат и перевязав талию ремнем.

В стиле 1980-х

Модницы 1980-х обожали фитнес и шейпинг, и первыми вывели леггинсы из спортивных залов на улицы. Чаще всего девушки просто сочетали их с объемными толстовками. Сегодня этот дуэт выглядит не менее актуально.

С лоферами

На Неделе моды в Париже многие девушки в пару к леггинсам подбирали актуальные сегодня лоферы на утолщенной подошве вместо привычных кроссовок или лодочек. Сделать образ еще более запоминающимся им помогали контрастные белые носки.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.