До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие летние образы знаменитостей, которые стоит повторить этим летом

Социальные сети захватили горячие трендовые образы: топы с завязками, джинсы с открытыми боками и модная в этом сезоне тенденция на топы-"шторки" в полной мере представлены в Instagram-аккаунтах Рианны, Дуа Липы, Айрис Лоу и Беллы Хадид.

Недавний бум пляжной одежды – Lyst сообщил об увеличении запросов на 192% – привлек внимание к новому направлению #mermaidcore, и можно с уверенностью сказать, что Эмили Ратаковски – его большая поклонница. Супермодель и бизнесвумен для своего дня рождения в июне выбрала вещи из сексуальной морской коллекции Versace весна-лето 2021, в том числе и мини-платье, украшенное морскими звездами.

Реклама

Лиззо сделала ставку на полупрозрачное принтованное мини, дополненное цепочкой. Адут Акеч также разместила в своем Instagram подборку фотографий в зеленом вязаном комплекте из бра и юбки с бахромой. Vogue.ua собрал лучшие образы звезд, чтобы вдохновиться на нескучные летние наряды.

Текст: Alice Cary

По материалам vogue.co.uk.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.