До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какие купальники выбирают знаменитости этим летом

Сезон купальников в самом разгаре. Если вы подписаны в Instagram на таких знаменитостей, как Кайли Дженнер, Хейли Бибер, Рианна и Лиззо, то за последние несколько недель вы стали свидетелями большого количества снимков на пляже или около бассейна. Девушки охотно демонстрируют свои новые купальники – от селфи в изящных бикини до кадров в ретро-моделях на морских побережьях Греции и Испании, вдохновляющих на путешествия. После длительного локдауна, этим летом начинают открываться границы многих стран и знаменитости, в числе первых, не упустили возможности показать самые стильные купальники этого сезона.

Ирина Шейк в Tropic of C

Тейлор Хилл и Рианна – поклонницы купальников в стиле диско Oséree. Девушки выбрали для себя лаконичные бикини с напылением из блесток в пурпурном и черном цветах. Другим брендом, стремительно набирающем популярность среди знаменитостей в Лос-Анджелесе стал Frankies Bikinis. Трендсеттеры, среди которых Джиджи Хадид, Хейли Бибер и Жизель Оливейра уже приобрели себе стильные яркие купальники калифорнийской марки. Тем временем, топ-модели Ирина Шейк и Имаан Хаммам продемонстрировали бикини экологичного бренда Tropic of C, который основала их коллега, модель Кэндис Свейнпол. Vogue.ua заглянул в Instagram-аккаунты к звездам и собрал 20 актуальных купальников, на которые нужно обратить внимание этим летом.

Реклама

По материалам: vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.