До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как одеться прохладным летом: 5 модных идей

В условиях нестабильного температурного режима, когда вместо привычных для лета +30 градусов и ясной погоды на улице +20 и дождь, нужно уметь вовремя перестроить свой гардероб. На смену хлопковым льняным костюмами, шелковым платьям и кроп-топам в паре с шортами приходят уютные трикотажные ансамбли, твидовые жакеты, винил, деним и многослойность. Вооружаемся новыми идеями.

Уютный трикотаж

Нет ничего лучше в пасмурную прохладную погоду, чем надеть любимый трикотажный костюм или уютный кардиган или мягкий джемпер и выпить чашку вкусного какао. В этом сезоне streetstyle-активистки вовсю демонстрируют как нужно носить вязанные вещи прохладным летом – девушки надевают брюки свободного кроя с удлиненным жакетом, сочетают юбки в стиле пэчворк с лаконичными гольфами и грубыми ботинками или накидывают на плечи пушистый свитер.

Реклама

<b>трикотаж</b>

Деним

Конкурировать с вещами из денима крайне трудно. Этот стильный материал с легкостью можно надеть как в виде отдельных элементов в образе, так и облачиться с ног до головы в джинсовую экипировку. Универсальный деним смотрится актуально как в повседневной жизни, так и на светском мероприятии при правильной стилизации. Именно поэтому Джиджи Хадид не снимает свои любимые куртки из денима и джинсы в стиле 1990-х.

<b>деним 1q</b>

Винил

Как только градусы на столбике термометра начинают снижаться, модные девушки единогласно надевают брюки из лакированной кожи в паре с легкими свитерами, казаками и маскулиными жакетами. Другая часть модниц комбинирует виниловые юбки с укороченными жакетами и накидывают на плечи лакированные эффектные плащи.

<b>винил и</b>

Многослойность

Поклонницам объемных форм и сложносочиненных силуэтов стоит обратить внимание на многослойные образы, которые в новом сезоне по-прежнему актуальны. Так, можно скомбинировать базовый топ, полупрозрачную рубашку и брюки-клеш, добавив сверху плиссированное slip-dress или накинуть эффектный кардиган поверх спортивных брюк, трикотажного джемпера и шелковой майки.

<b>многослойность</b>

Твид

Элегантный и женственный пиджак из твида должен быть в гардеробе у каждой модницы. Эта необходимая вещь выручит практически в любой ситуации – согреет прохладным летом, составит достойную пару джинсам и мюлям, дополнит брючный твидовый костюм или белоснежную блузу и грубые ботинки.

<b>твид1</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.