До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как носить кожаные юбки этой осенью

Начинать новый сезон нужно с покупки модных вещей. Этой осенью макисмум внимания будет уделено кожаным юбкам всевозможных фасонов и оттенков — от прямых моделей длины миди до дерзких мини, украшенных анималистическим принтом. Streetstyle-активистки уже демонстрируют стильные обновки на улицах главных столиц моды. Девушки сочетают кожаные юбки с рубашками мужского кроя, воздушными блузами и маскулинными жакетами. Самые смелые надевают сразу несколько кожаных элементов, сочетая различные оттенки кожи.

Streetstyle
C анималистическим принтом

В осеннем сезоне главным спутником кожаных юбок станет принт, имитирующий окрас животных. Модницы примеряют пальто из змеиной кожи в паре с модными юбками, выбирают кожаные модели в стиле бохо с леопардовыми узорами или нескучные варианты из цветного питона.

Реклама
Streetstyle
Streetstyle
Streetstyle
Кожи много не бывает

Поклонницы кожаных изделий по достоинству оценят стильные комбинации юбок с жакетами тон в тон. Девушки прогуливаются по улицам, спешат на деловые встречи или отправляются на светские мероприятия в сложносочиненных кожаных ансамблях, лакированных костюмах или терракотовых комплектах в стиле пэчворк.

Streetstyle
Streetstyle
Streetstyle
С жакетами

Юбка из кожи в паре с жакетом мужского кроя уже стала классикой осеннего сезона, уместной во всех случаях жизни. Модницы охотно демонстрируют интересные цветовые сочетания в ансамблях, заправляют приталенные легкие жакеты в юбки и накидывают на плечи клетчатые пиджаки для прохладных вечеров.

Streetstyle
Streetstyle
Streetstyle
С интересными аксессуарами

В сентябре, когда спала жара, но еще не слишком холодно, самое время сделать ставку на кожаные юбки в сочетании со свободными рубашками, романтичными блузами и небанальными аксессуарами. Модные девушки предпочитают носить дерзкие мини с ковбойскими ботинками и шляпами родом из Дикого Запада, а элегантные макси — с широкими поясами, навевающими воспоминания о 1980-х.

Streetstyle
Streetstyle
Streetstyle

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.