До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Босоножки с Т-образными ремешками – самая элегантная обувь этого лета

Уже второй сезон подряд особой популярностью пользуются босоножки с тонкими перемычками. Этим летом дизайнеры предложили новую разновидность этих элегантных моделей – босоножки с Т-образным ремешком. В новых коллекциях весна-лето 2020 дизайнеры предложили пары как на высоком, так на фигурном и устойчивом каблуке, модели, украшенных всевозможным декором в виде жемчуга или бусин, а также сдержанные босоножки для поклонниц минимализма.

белые босоножки 2020Helmut Lang

Наконец-то погода располагает носить открытую летнюю обувь, а значит самое время демонстрировать модный педикюр и новые босоножки. Этим летом предлагаем обратить внимание на модели с Т-образным плетением, которые особенно полюбили streetstyle-модницы. Так, в коллекции Helmut Lang предложили лаконичные белые босоножки на высоком каблуке, которые с легкостью дополнят как летний деловой ансамбль, так и нарядное платье для вечеринки.

Реклама
босоножки весна-лето 2020Jil Sander

Для девушек, предпочитающим небанальный дизайн, Jil Sander предложили босоножки с геометрическим каблуком и Т-образными ремешками, которые влюбляют в себя с первых минут. Тем временем, Chanel украсили женственные босоножки на устойчивом каблуке миниатюрными нитями жемчуга, а Isabel Marant сделали ставку на плетеные пары с разноцветными морскими бусинами.

белые босоножки весна-лето 2020Chanel
босоножки весна-лето 2020Isabel Marant

Vogue.ua собрал самые модные босоножки с Т-образными ремешками этого сезона.

<b>Босоножки с Т-образными ремешками</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.