До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные сандалии наступающего лета

Сандалии, без сомнения, главная обувь летнего сезона. Сложно придумать что-то более комфортное и уместное, когда температура на градуснике приближается к +30, а о любых каблуках даже страшно подумать. Vogue.ua выбрал три главные модели, с которыми с июня по август точно не захочется чего-то еще.

Гладиаторы

Гладиаторы в коллекциях сезона весна-лето 2020 выглядят настолько элегантно, что их легко представить не только в паре с мини-шортами или льняным сарафаном, но и вечерним платьем в пол.

Реклама

<b>Гладиаторы_2020</b>

Мужской след

Грубые сандалии, в которых легко мог ходить ваш отец или даже дедушка, в этом сезоне перекочуют в женский гардероб. На их фоне девчачьи ступни будут смотреться еще более хрупкими, но главное достоинство такой модели – это точно будет самая удобная пара этого лета.

<b>Как_У_Деда_2020</b>

Шлепанцы

Резиновые шлепанцы или flip-flops теперь можно носить не только в бассейн, но и сочетать с любимыми джинсовыми шортами, легким цветочным платьем или шелковой юбкой. Если хочется чего-то более классического – в коллекциях брендах можно найти немало моделей, но в исполнении из кожи.

<b>FlipFlops_2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.