До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Акцент на большой палец: самые модные босоножки этого лета

Если год назад все сходили с ума от босоножек с тонкими перемычками около щиколоток или украшающими внешнюю сторону обуви, то в сезоне весна-лето 2020 фокус сместился на большой палец. Теперь в тренде минималистичные варианты босоножек, обязательным элементом которых является кольцо на большом пальце.

Bottega Veneta

Стилистические решения конца 1990-х годов вновь вернулись на модный подиум. Так, Bottega Veneta помимо обуви с культовыми дутыми ремешками показали лаконичные кожаные мюли и босоножки с акцентом на большом пальце в коричневых и бежевых оттенках. Тем временем Boss решили поиграть с расцветками обуви, которые взбодрили сдержанную весенне-летнюю коллекцию бренда. На показе Givenchy было не менее интересно, Клэр Уэйт Келлер показала новую интерпритацию открытой обуви. Так, мюли с кольцом на большом пальце обрели еще и фигурный каблук.

Реклама
Boss
Givenchy

Что касается коллекции Tibi, бренд сделал ставку на "голые" босоножки, которые очень напоминали те, что носилаКэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе". С одной лишь поправкой в виде изящного кольца на большом пальце. Такую модель можно комбинировать с летящими цветочными платьями, брючными костюмами всех цветов и оттенков, а также с кожаными элементами гардероба.

Tibi

Vogue.ua собрал 10 модных босоножек с перемычками между пальцами.

<b>босоножки с кольцами на большой палец</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.