До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как модницы носят белую обувь этим летом

Традиционно с приходом тепла хочется сменить темные краски на светлые оттенки в гардеробе. Модницы в сезоне весна-лето 2020 выбирают белую обувь всевозможных моделей. Среди самых популярных пар на улицах главных столиц моды: босоножки с тонкими перемычками, вьетнамки на каблуках, сандалии на массивной подошве с ремешками-липучками, мюли с дутыми деталями, элегантные лодочки и обувь с акцентом на большой палец.

белые сандалии 2020Streetstyle

Белая обувь – один из главных и вечных летних трендов. Среди ее главных преимуществ – универсальность, ведь она легко дополнит абсолютно любой образ. Так, босоножки с изящными ремешками можно скомбинировать с летящими летними платьями, мюли надеть в пару к модными джинсам или брюкам, лоферами на каблуке обыграть деловой ансамбль, а босоножками с акцентом на большой палец завершить образ с кожаными элементами. Модницы не перестают признаваться в любви белой обуви всевозможных оттенков белого – от холодной палитры до теплых оттенков миндального молока. Vogue.ua собрал самые модные пары белой обуви на улицах модных столиц и показал как и носят streetstyle-звезды.

Реклама

<b>белая обувь стрит</b>
С чем носить белую обувь летом

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.