До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 вещей, которые нужно купить этой зимой

Каждый сезон на модном горизонте появляются новые тренды, которые хочется примерить. Однако не всегда погоня за остро-модными тенденциями оправдывает средства, чаще всего эти вещи модницы надевают несколько раз и откладывают на дальние полки гардеробной. Тем не менее, добавить пару-тройку самых актуальных вещей этого сезона просто необходимо, так как без них ваш образ будет выглядеть скучно. Vogue.ua. собрал 5 вещей, которые нужно купить этой зимой, чтобы выглядеть стильно.

Celine
Модный пуховик

Не один осенне-зимний сезон не обходится без модного пуховика, ведь он является синоним холодного сезона. Чтобы не ошибиться с фасоном и дизайном, советуем выбирать пуховики нарочито объемного кроя, которые не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Обратите внимание на кожаную модель Celine, которая подойдет в качестве верхней одежды на каждый день и бархатный пуховик Tom Ford, который создаст праздничное настроение. Тем временем, в коллекции вы встретите пуховик-трансформер, который из теплой куртки превращается в кейп, а у Raf Simons найдете стеганый пуховик маскулинного кроя.

Реклама
Tom Ford
Michael Kors Collection
Raf Simons
Что-то с ромбами

Если в прошлом сезоне все модницы сходили с ума по шахматной клетке, то эта зима пройдет под эгидой ромбов. Этот геометрический узор еще называют клетками "аргайл" и "арлекин", а найти его можно практически везде. Так, Alessandra Rich продемонстрировали уютный лавандовый кардиган, который можно носить поверх белой рубашки, Valentino сделали ставку на эффектное черно-белое пальто, Saint Laurent показали вязаную жилетку, а Christian Dior предложили струящееся полупрозрачное платье с акцентом на талии.

Alessandra Rich
Valentino
Christian Dior
Трикотажный костюм

За полтора года нахождения дома, многие из нас уже привыкли к уютным и комфортным вещам, которые стали неотъемлемым элементом нашей жизни. Этой зимой предлагаем вместо спортивных джоггеров и худи выбирать элегантный вязаный трикотаж, в котором будет не менее тепло. Надевайте юбочный кашемировый костюм Fendi, состоящий из юбки с высокой талией и браллета с длинными рукавами, присмотритесь к трикотажному брючному костюму Ami в оттенке camel или спасайтесь от морозов в комфортном вязаном ансамбле Adam Lippes.

Fendi
Ami
Adam Lippes
Ботфорты-чулки

Долгое время ботфорты-чулки, представляющие собой микс леггинсов и ботинок, плотно облегающих ноги, отсоветовали на модных подиумах, но этой зимой они снова вернулись. Etro показали кожаные ботфорты на плоском ходу, повторяющие силуэт. В таких сапогах комфортно можно провести целый день. Courgges показали трикотажные ботфорты на каблуке, которыми можно дополнить кожаную юбку ниже колена, дерзкое мини-платье или вязаный костюм. Тем временем в коллекции Peter Do появились провокационные ботфорты-чулки из черной лакированной кожи, которые можно надеть на вечеринку. Больше способов как носить ботфорты в этом сезоне читайте здесь.

Etro
Courgges
Peter Do
Серебро

Серебро – один из горячих трендов этого сезона, который пригодится вам не только на предновогодних вечеринках, но и в повседневной жизни. Россыпи серебристых пайеток, металлизированные материалы и сверкающие камни – вот главные фавориты дизайнеров в новых коллекциях. У Gucci вы найдете праздничную юбку из мерцающей кольчуги, Jil Sander предлагают выбирать модные сапоги с эффектом металлик, а Alexandre Vauthier делают ставку на мини-платье в оттенке хромированного серебра, которое идеально впишется в блестящий дресс-код.

Gucci
Jil Sander
Alexandre Vauthier

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.