До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: с чем носить юбку-плиссе этой весной

Плиссировка громко вернулась на модные радары в прошедшем осенне-зимнем сезоне. Этой весной она все так же актуальна, а значит самое время пополнить свой гардероб юбкой-плиссе: миди и мини, асимметричные и выполнены в технике пэчворк, они точно не оставят вас без внимания окружающих. Vogue.ua собрал лучшие образы streetstyle-звезд с этим элементом гардероба и выяснил, с чем it-girls советуют сочетать юбку-плиссе этой весной.

Поверх брюк

Платье поверх брюк – большой тренд сезона, который практически сразу после подиумов заполонил улицы модных столиц, где с легкой руки модниц прошел некую трансформацию – платье сменилось на юбку длины миди, продолжая тенденцию на многослойность. Чаще всего streetstyle-звезды выбирали оттенки серого и черного, создавая тем самым нескучные монохромные образы. Советуем присмотреться к такой стилизации уже сейчас, ведь у нее есть все шансы стать настоящим хитом сезона.

Реклама

<b>юбка-плиссе поверх брюк стрит</b>

С трикотажем

В текущем сезоне трикотаж чувствует себя особенно вальяжно: этот материал нашел отклик не только в душе дизайнеров, но и у инфлюенсеров. Трикотажные джемперы, свитера и жилеты этой весной они советуют носить именно с юбками-плиссе, дополняя их высокими сапогами. В ход здесь также пойдут яркие аксессуары – мини-сумки и солнцезащитные очки в акриловой оправе.

<b>юбка-плиссе с трикотажем стритстайл</b>

С кожей

Не уступает трикотажу и кожа: свое место под солнцем в мире моды она завоевала уже давно, и отступать на второй план в этом сезоне точно не намерена. Советуем рифмовать летящие и нежные юбки с плиссировкой с кожаными пиджаками и тренчами – такая игра на контрастах не оставит никого равнодушными.

<b>юбка-плиссе с кожей стритстайл</b>

С oversize жакетом

Излюбленный элемент модниц, пиджак, словно заимствованный у бойфренда, – универсальная единица женского гардероба. Он хорош собой и в классическом тандеме с брюками, и в расслабленном комбо с джинсами, и в романтичном образе с юбкой-плиссе. Подсмотреть варианты стилизации можно у Леони Ханне, которая дополнила юбку графитовым пиджаком и яркими аксессуарами. Еще одним нескучным обыгрыванием образа станет жилет с мужского плеча и лаковые лоферы.

<b>юбка-плиссе с оверсайзом стритстайл</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.