До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как носить яркие цвета этой весной

Смелые цвета украсили Недели моды в последние сезоны, и яркие оттенки уже появляются не только на подиуме, но и за его пределами. Красочные трикотажные изделия, струящиеся блузы, брюки и верхняя одежда способны по-настоящему поднять настроение. Если судить по выходам стритстайл-звезд, то яркий оранжевый и лимонно-желтый имеют все шансы стать новым черным.

Верхняя одежда

Яркий зеленый по-прежнему остается любим многими модницами. Этой весной он найдет свое выражение в верхней одежде: кожаных куртках, пальто и пуховиках. Миксовать его можно с базовыми оттенками, а можно пойти ва-банк и сделать ставку на неожиданные и экстраординарные цветовые сочетания.

Реклама
Трикотаж

В нестабильный период межсезонья самой удобной и практичной одеждой является трикотаж. Добавить всесеннему гардеробу дофамина под силу солнечно-желтым свитерам, пуловерам и кардиганам.

Сумка

Яркие аксессуары – альтернативный способ добавить образу красочности. В ход пойдут всевозможные сумки: из плетенной кожи, атласа или нейлона.

Брючный костюм

Брючный костюм – любимец модной публики. Будущей весной и он окрасится в яркие и жизнеутверждающие цвета. Приструнить красочный образ помогут светлые топы и рубашки, а также аксессуары базовых оттенков.

Обувь

Совсем скоро на передний план выйдут всевозможные туфли, мюли и слингбэки. Советуем инвестировать в яркую пару уже сейчас: такая обувь подойдет к любому ежедневному и праздничному образу.

Блейзеры

Справиться с задачей приукрасить серые будни сможет яркий блейзер. Стритстайл-звезды делают ставку на оранжевый – и мы не можем с ними не согласиться.

Блузы

Обыграть роскошные яркие блузы из атласа или шелка поможет практичный черный: миди-юбка с разрезом, мюли, сумка и солнцезащитные очки.

Фото: ACIELLE / STYLE DU MONDE

По материалам vogue.co.uk.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.